Скачать 

[Udemy] Английский по полочкам [Елена Воробьёва]

Цена: 160 РУБ
Организатор: Aplication
Список участников складчины:
  • 1. Ольгашефер
  • 2. Одуванчик Танечка Лапочка
  • 3. Asiya
  • 4. mickhail
  • 5. SimaSolnce
  • 6. Sapi
  • 7. anna0001
  • 8. 2524
  • 9. Ekotirina
  • 10. нирайнджани
  • 11. Андж
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

[Udemy] Английский по полочкам [Елена Воробьёва]

Ссылка на картинку
Привет дорогие друзья и ученики!
Я - Елена - префессиональный преподаватель английского азыка. Хочу чтобы изучение английского было доступным, понятным, интересным и мотивирующим.
Я преподаю с 2016 г. и уже помогла нескольким десяткам людей "приручить" англйский и общаться на нём без проблем и ограничений.
Провела более 4000 уроков.
Часто новые ученики говорят мне, что учили английский в школе и понимают базовый английский во время путешествий, или неформальном общении, но не чувствуют уверенности участвовать в разговоре, потому что не понимают какое надо ставить время или как просто построить предложение. Если вы узнаете себя в этом описании, добро пожаловать на курс!
- Курс, который помогает построить крепкий грамматический-фундамент для начинающих.
- Состоит из 24 уроков, где рассмотрены основные грамматические темы, приведены необходимые слова и фразы, практика для закрепления знаний.
- В каждом видео-уроке мы будем разбирать отдельно взятую тему, смотреть как образуется та или иная грамматическая консткукция и как её применять в реальной жизни, в реальной речи.
- Темы специально подобраны так, что зная только их можно полноценно общаться на английском.
- После этого курса вы уже будете чувствовать себя уверенно, сможете формулировать свои мысли на английском, общаться на ежедневные темы и будете готовы двигаться дальше к совершенствованию английского!
Я буду рада вашим вопросам, комментариям и отзывам!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Иностранные языки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху