Скачать 

[Udemy] Искусство и наука осознанной жизни: протокол и процесс [Kelley Byrne]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Искусство и наука осознанной жизни: протокол и процесс [Kelley Byrne]

Ссылка на картинку
Где квантовая наука встречается с философией, чтобы вы могли «ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧЕРТ» в своей жизни с безусловным энтузиазмом.
Последнее обновление: 10.2021
  • Проживание простой осознанной истины позволяет вам легко сотрудничать с жизнью, освобождая разум от основанных на страхе систем убеждений, которые создают конфликты.
  • Твердо и осознанно помещая себя в центр своей жизни, вы служите своему Я и сообществу Вселенского Сознания.
  • Жить с точки зрения осознанности — значит быть сосредоточенным на себе, переходя от обвинений и стыда к состоянию не-суждения, наполненному благодарностью.
  • Научитесь практиковать доступное самоисследование
    :)
    и научитесь подвергать сомнению все, что вас окружает, в игровой форме.
  • Развивайте навыки реконструкции старых моделей поведения и убеждений.
  • Воспоминание о сознании создает устойчивое самосознание, позволяющее стать совместным архитектором своей жизни с доверием, открытостью и невозмутимостью.
  • Чтобы помочь вам принять без осуждения то, где вы находитесь в данный момент, нет необходимости что-либо исправлять. То, чего боится разум, он уже думает, что это так.
  • Откройте в своем сердце бесстрашное чувство покоя, одновременно строя вдохновляющие целостные отношения и обретая свободу в новых расширенных перспективах.
Материалы курса
9 разделов • 43 лекций • Общая продолжительность 10 ч 13 мин
Описание
Есть только одна причина, по которой вы воспринимаете жизнь как череду бесконечных конфликтов и борьбы;
СТРАХ находится в центре вашей жизни.

Страх в жизни всегда возникает только как иллюзия в уме, управляя осуждением и борьбой, которые вы испытываете каждый день. Страх в уме — это не самая большая проблема, которую вам нужно решить, а самая удивительная возможность открыть себя целиком и свою Истинную Самоценность. В этом курсе я научу вас работать со своими страхами, чтобы раскрыть чудо вселенной! Ваше ментальное Я — ваше величайшее богатство!
Перспектива CLI — это процесс, который использует застрявший ум, чтобы увидеть, что он действительно является целостным умом и может функционировать как ценный партнер сердца и Истинного Я. Самая важная природа процесса CLI — создать атмосферу полной безопасности для того, чтобы ум мог исследовать себя без необходимости быть «исправленным или наказанным». Поскольку ум живет в постоянном состоянии страха и шока, ум автоматически думает, что любое исследование угрожает жизни для вас и для него самого. Перспектива CLI понимает, что работа с основанным на страхе расщепленным умом — это ключ к вдохновенному универсальному опыту в жизни.
Процесс CLI основан на следующих двух квантовых научных теориях:
Как вы делаете одно дело, так вы делаете все и куда бы вы ни пошли, вы там! Понимание того, что с вами никогда не было ничего плохого и нет ничего, что нужно было бы исправить в себе или в вашей жизни. Это практика неосуждения и безусловной благодарности, которая присуща Истинной Природе каждого из нас.
CLI призывает вас взять на себя сознательную ответственность за развитие алхимии в каждом аспекте жизни. Здесь вы узнаете, что мир создан ДЛЯ вас вами, чтобы открыть и ЛЮБИТЬ вас. Сердце, как представитель Универсального Сознания, обладает всей информацией, когда-либо необходимой для преобразования страха в безусловную благодарность.
CLI — это работа Сердца! Когда напуганный разум принимается сострадательным
:)
и безусловным сердцем, зная, что он не будет наказан или опозорен, разум может стать вашим самым надежным союзником в жизни, а не тем, чем вы постоянно судите и жертвуете сами себя.
CLI и процесс SHOW THE HELL UP:
Просыпаемся! Это займет всего одну секунду, чтобы увидеть проблеск ИСТИНЫ сквозь иллюзию Страха
Появляемся! Сначала нужно предпринять действия по исследованию сознания!
Очистка! Перспективы страха и отказ от осуждения
Взрослея! Вырастая из потребности судить и обвинять
Повышение уровня! Увеличьте громкость на этом новом пути к целостности
Эта перспектива буквально изменила мою жизнь! И она, безусловно, изменит и вашу!
Единственное, что вы можете изменить в жизни, — это свою точку зрения!
Добро пожаловать на борт!
Для кого этот курс:
  • Любой, кто задает вопросы «Зачем я здесь?», «Каково мое предназначение?», «Почему жизнь такая трудная?», «Почему я ничего не могу добиться в жизни?»
  • Каждый, кто устал от борьбы и чувствует, что ему не хватает чего-то большего в жизни.
  • Любой, кто хочет расширить свои знания о сознании и готов предпринимать простые, увлекательные действия в реальных жизненных ситуациях.
  • Тот, кто готов отказаться от необходимости судить себя.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху