Скачать 

[Udemy] Как сделать Влог 2022: полный курс для начинающих + YouTube [Dan Britain]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. reliance
  • 2. tata152
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Как сделать Влог 2022: полный курс для начинающих + YouTube [Dan Britain]

Ссылка на картинку
Как снимать, монтировать, придумывать идеи, брендировать, набирать просмотры и быстро зарабатывать!

Я сделал это, посмотрите, как я это сделал здесь.
:)

Чему вы научитесь:
  • Как вести видеоблог и быть частично занятым видеоблогером на полную ставку
  • Как придумывать идеи для влогов
  • О чем вести видеоблог для максимального роста
  • Как снимать влоги (на любую камеру или телефон)
  • Структурирование видеоблога
  • Редактирование видеоблога
  • Посмотрите мою аналитику с YouTube, чтобы узнать, как быстро вырастить видеоблог.
  • Как заработать на своем видеоблоге
  • Брендинг себя и влог
Требования:
  • Опыт работы не требуется, нужен только телефон или фотоаппарат
Описание:

В этом курсе есть все, что вам нужно знать о влогинге, от действующего влогера! Как снимать; спланировать видео, что нужно для успешного видео, прийти со мной на съемку и монтаж, а также все дополнительные сведения о том, как создать канал на YouTube и ваш брендинг.

У меня есть собственный канал, на самом деле у меня было два, и я постоянно тестирую, что работает, а что нет в Интернете, тренды, стили видео, продолжительность, чтобы увидеть, какие из них более успешны, получают больше просмотров, подписчиков и зарабатывают больше денег. мой канал.

Учитесь на всем, что я делал, и, конечно же, получите в свои руки, как создавать видеоблоги и дополнительные сведения о том, как загружать и преуспевать на YouTube, или использовать эти знания для съемок, редактирования, планирования и добавления их на свой собственный сайт, Facebook, Instagram и т. д. !

Примечание. Если у вас есть курс YouTube от новичка до профессионала, разделы здесь о том, как создать канал, одинаковы. В этом курсе так много всего для тех, кто ищет, как на самом деле снимать, редактировать и планировать видеоблог, что нужно; а затем, как на самом деле создать успешный канал YouTube, является дополнительным в этом курсе. Это универсальный курс для всех блоггеров, теоретических и практических... от кого-то, кто делает это на постоянной основе прямо сейчас!

Для кого этот курс:
  • Новичок, заинтересованный в создании видеоблога для себя или бизнеса
  • Любой, кто подумывал о создании видеоблога, но хочет понять, как это сделать, заполнить, быстро вырасти, отредактировать и заработать деньги.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 115 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху