Цена: 50 РУБ
Организатор: Renata
В списке нет видимых участников.
Renata
Renata
Организатор
  • #1

[Udemy] Ласковые животные с характером и лицом [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Ссылка на картинку
Ласковые животные с характером и лицом
Три креативные композиции

Описание

Я вас приветствую на третьем курсе из моей серии " Живопись цветными карандашами"- творческие композиции- три креативных варианта:
- иллюстрация " веселые лица"
- геометрия творчества- "король и королева"
- креативная графическая линия
почему же я назвала курс " живопись цветными карандашами", а не просто " рисование "цветными карандашами"?
на этом курсе я вам покажу и научу смешивать цвета и получать очень интересные и гармоничные оттенки , научу писать плоскостью и постепенно набирать тон, расставлять нужные акценты, чтобы подчеркнуть звучание композиции.
Графика является популярным способом выражения творческих идей у большого числа художников.
Работы цветными карандашами уже давно перестали быть уделом детского творчества, и многие художники профессионально работают в подобном жанре.
Разумеется, производители принадлежностей для художников тоже так считают. Сегодня рынок полон графическими материалами самых различных видов, именно поэтому купить цветные карандаши для профессионального рисунка вы можете без проблем.
я вам рекомендую цветные карандаши марки Lyra super ferby, они мягкие и не ломаются при сильном нажатии, цвета очень насыщенные прекрасно смешиваются в очень интересные и необычные оттенки.
Советы от «Красного карандаша»

Для рисования используйте плотную бумагу. Чем толще она будет, тем больше слоев вы сможете наносить, а следовательно, вы сможете получать более насыщенные цвета, а также смешивать большее количество оттенков.
Если вам нужно оставить непрокрашенными тонкие линии — продавите их. Для этого можно использовать специальный продавливатель или, например, использованную шариковую ручку.
Для сглаживания перехода между цветами используйте специальный бесцветный карандаш или маркер.
Для того чтобы при рисовании ваша рука не смазывала готовые участки, вы можете использовать старую ненужную фотографию. Просто подложите ее под кисть глянцевой стороной вниз.
я надеюсь, что вы так же, как я увлечетесь живописью цветными карандашами и с радостью создадите не только показанные композиции, но и ваши творческие.
я желаю вам творческого вдохновения и надеюсь встретиться на другом моем творческом курсе.
ваша Инна
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху