Скачать 

[Udemy] Продвинутая нумерология [Anna Arnal, Анна Арнал]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Продвинутая нумерология [Anna Arnal, Анна Арнал]

Ссылка на картинку
Продвинутая нумерология. Дома и жители.

Anna Arnal
:)

Чему вы научитесь:
  • Как посчитать жителей в каждом доме.
  • Мы будем проходить дом за домом и таким образом поймем, что означает каждый из них.
  • Мы увидим жителей одного за другим, чтобы позже сделать свою интерпретацию с соответствующим домом.
Требования:
  • Рекомендуется пройти курс нумерологии для вашей жизненной цели.
Описание:

В этом продвинутом курсе нумерологии 1 вы научитесь вычислять и интерпретировать жителей от 1 до 11/2 в каждом из домов.
Нумерология – одно из древнейших учений. Пифагор уже использовал его, и в настоящее время он помогает нам открывать себя еще больше.

Для этого, если вы станете одним из моих учеников, вы сможете насладиться шаг за шагом, который я объясню, чтобы рассчитать и интерпретировать нумерологическую карту.

Для его прохождения не требуется никаких предварительных условий, хотя я рекомендую изучить курс нумерологии для вашей жизненной цели, где мы углубимся в основы нумерологии, значение каждого числа.

После того, как этот курс будет пройден, продолжение продвинутой нумерологии домов и жителей находится в другом курсе, как часть 2.
Все курсы дополняют друг друга и дают разные и необходимые баллы для завершения изучения нумерологии. Для этого интересно изучить их по очереди.

Пожалуйста, если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы во время курса, не стесняйтесь обращаться ко мне.
Надеюсь, вам это понравится и понравится, потому что так вы учитесь быстрее и лучше.

Очень крепко обнимаю и до встречи внутри!
Большое спасибо!!

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для всех тех, кто интересуется расчетом и интерпретацией чисел нумерологической карты и, в частности, домов с их обитателями.

Язык - испанский
Видео с русским переводом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху