Скачать 

[Udemy] The Procreate Watercolor Masterclass [Simon Foster]

Цена: 85 РУБ
Организатор: Николай1122
Список участников складчины:
  • 1. Nino001
  • 2. Юльчофф
Николай1122
Николай1122
Организатор
  • #1

[Udemy] The Procreate Watercolor Masterclass [Simon Foster]

Ссылка на картинку
Создавайте реалистичные акварельные рисунки, используя возможности procreate
Вы научитесь:
Создавать реалистичные акварельные картины в Procreate
Использовать совершенно новые техники для красивых и гибких эффектов
Использовать режимы наложения слоев для создания естественных эффектов акварельной бумаги
Использовать невиданную ранее цветовую методологию
Узнаете о маскирующей жидкости в цифровом виде
Узнаете, как управлять цифровой акварелью, а также как использовать ее выразительно.
Научитесь работать с масками слоя, обтравочными масками и режимам наложения слоев
Это курс о создании красивых акварелей в Procreate. Акварель может быть сложной в рисовании — вам нужны правильные инструменты, техники и понимание природы акварели.
:)

Я много лет рисовал акварелью в реальной жизни, поэтому могу объяснить, как она работает, плюс я разработал несколько новых цифровых техник специально для этого курса!

Я проведу вас прямо с первых мазков кистью, используя десятки различных кистей, которые вы получите в ходе курса. Вы будете практиковать свои первые мазки, используя различные наброски, образцы цветов и файлы, которые я предоставляю.
Затем я проведу вас через серию последовательных уроков, в которых вы найдете более продвинутые методы и способы. Некоторые из этих методов вы не видели раньше. Это потому, что я использовал свой более чем 35-летний опыт профессионального дизайнера/иллюстратора для создания совершенно новых направлений с помощью инструментов, которые дает нам Procreate.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху