Скачать 

[Udemy] Всё необходимое о YouTube за 2 часа! [Екатерина Мазуренко]

Цена: 136 РУБ
Организатор: ЕленаДо
В списке нет видимых участников.
ЕленаДо
ЕленаДо
Складчик
  • #1

[Udemy] Всё необходимое о YouTube за 2 часа! [Екатерина Мазуренко]

Ссылка на картинку
Всё необходимое о YouTube за 2 часа! [Екатерина Мазуренко]
Сжатая информация обо всём от запуска до успешного продвижения канала на YouTube.


Чему вы научитесь:

- На этом курсе мы пройдём путь от определения ниши до успешного продвижения на YouTube.

- Выполнив все домашние задания, вы запустите канал и грамотно опубликуете первое видео.

- Этот курс даст вам понимание работы алгоритмов YouTube.

- Мы затронем все аспекты деятельности, связанные с созданием и продвижением контента.

Описание

Эту лекцию я записала для своих клиентов, чтоб у них было представление и понимание, как работает экосистема YouTube. Так же информация будет исчерпывающе полезной для желающих освоить профессию менеджера YouTube или завести свой канал.

Это двухчасовая лекция, разделённая на 9 уроков для того, что бы вам было удобно выполнять практические задания и интегрировать знания в опыт. Мой голос сопровождается лаконичной презентацией. Удобно слушать в дороге или при выполнении домашних дел. Но лучший вариант - совмещать с исследованием платформы.

Эта лекция поможет вам скоординировать свои действия при создании канала. Как выбрать нишу и определить свою экспертность? На что обратить внимание при планировании съёмки, во время неё, и при монтаже? Как загрузить и оптимизировать ролик так, что бы его легко было найти? Как организовывать работу своего канала и продвигать его?
Многие создатели полезного контента рассуждают так:
1. Мне не нужно продвигать себя, так как это не этично. Маркетинг и я/мой продукт из разных миров.
2. Так как я делаю что-то хорошее, то мой зритель/покупатель меня сам найдёт.
3. Зачем заниматься продвижением и разбираться в законах рынка, если можно просто делать качественный и хороший продукт, не это ли лучшая реклама? (Ещё моя бабушка говорила: "Хороший товар в рекламе не показывают, его и так покупают.")
... Сегодня одним из самых ценных продуктов является информация, и каждому доступна возможность любую информацию получать и предоставлять. Найти что-то действительно ценное для нас в этом мусоре достаточно сложно.
А легко ли вашему потенциальному зрителю/клиенту до вашего благородного продукта добраться среди этого хаоса? Если уж вы решились сделать мир лучше и повлиять на жизнь людей за счет своего контента или продукта, то вы неизбежно вступили в мир рынка, где идёт борьба за время и внимание аудитории. И, если вы не участвуйте в этой борьбе, то просто уступаете место тем, возможно неблагородным и нехорошим, которые несут возможно вредоносное и совсем не полезное, в отличие от вас. То есть, в то время, пока вы отказываетесь разбираться в маркетинге и продвижении, кто-то другой, пользуясь этими инструментами, завладевает умами и средствами аудитории, и не обязательно со столь благородной миссией, как ваша.
Поэтому, если вы уверены в ценности своего продукта, то вы просто обязаны грамотно его продвигать и рекламировать для повышения качества информации в мире.
К тому же, маркетинг - это не только реклама, это инструмент, помогающий аудитории, которая целенаправленно ищет вас, найти вас с лёгкостью. Это - уважение к своей аудитории.
Как менеджер YouTube канала, приведу пример на блогерах. Если вы хотите, чтобы ваш контент достиг своего зрителя, вам нужно разбираться в работе алгоритма YT, в том, что такое поисковая оптимизация и зачем она нужна, в правилах оформления своего контента. Вам нужно иметь конкурентное преимущество по многим параметрам. Вы же не хотите, чтоб эфир занимали всякие нехорошие люди, владеющие этими инструментами?)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • Цена: 99 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • Цена: 138 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху