Скачать 

[Udemy] Хакерская дислексия, СДВГ, нейродивергентные проблемы [Пол Тилли]

Цена: 150 РУБ
Организатор: ЕленаДо
Список участников складчины:
  • 1. Otclik
  • 2. kotolok
  • 3. Iri345
  • 4. Саша118
  • 5. aquality1
  • 6. Елена 2
ЕленаДо
ЕленаДо
Складчик
  • #1

[Udemy] Хакерская дислексия, СДВГ, нейродивергентные проблемы [Пол Тилли]

Ссылка на картинку
Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для всех, кто имеет дело с дислексией, СДВГ или другими нейродивергентными проблемами, или для тех, кому просто нужно лучше сосредоточиться, писать или читать.
  • Возможно, вы ежедневно работаете в офисе, где вам трудно сосредоточиться.
  • или писать отчеты, или вы студент, которому приходится заниматься написанием рефератов,
  • или у вас есть ребенок в школе, который изо всех сил пытается сконцентрироваться в классе.
Чему вы научитесь
  • Часть первая посвящена сосредоточению внимания, просто тому, чтобы сделать свои «вещи»!
  • Вторая часть посвящена этой ужасной задаче письма. Инструменты также помогут вам с задачей получения материала на бумаге.
  • Часть третья посвящена чтению, она просто помогает вам прочитать эссе, журнал, газету или отчет, которые вас попросили прочитать и отредактировать.
  • В конечном итоге вы станете более уверенными в своей концентрации, задачах, чтении и письме.
Требования
  • Нет требований
Описание
Нейроразнообразие может быть сложной задачей даже в лучшие времена. К счастью, с телефоном или ноутбуком и Wi-Fi есть множество инструментов, которые помогут нам справиться с нейроотличными проблемами.

Этот курс предназначен для всех, кто имеет дело с дислексией, СДВГ или другими нейродивергентными проблемами, или для тех, кому просто нужно лучше сосредоточиться, писать или читать.

  • Возможно, вы ежедневно работаете в офисе, где вам трудно сосредоточиться.

  • или писать отчеты, или вы студент, которому приходится заниматься написанием рефератов,

  • или у вас есть ребенок в школе, который изо всех сил пытается сконцентрироваться в классе.
Мало того, что мне приходится жить с дислексией и СДВГ, у меня еще трое детей с такими же диагнозами (живой дом, мягко говоря). Так что я могу поделиться с вами всеми советами, хитростями и лайфхаками, которым можно научиться, живя с дислексией и СДВГ.

Что вы узнаете:

Я разбил этот курс на три части:

  • Часть первая посвящена сосредоточению внимания, просто тому, чтобы сделать свои «вещи»!

  • Вторая часть посвящена этой ужасной задаче письма. Это именно то, что я делаю в данный момент. Кроме того, инструменты (которые я использую в данный момент) помогут вам в переносе материала на бумагу.

  • Часть третья посвящена чтению, она просто помогает вам прочитать эссе, журнал, газету или отчет, которые вас попросили прочитать и отредактировать.
Почему вы должны пройти этот курс?

Даже если у вас нет дислексии и СДВГ, держу пари, вы знаете кого-то, у кого они есть. Может быть, вы можете просто получить некоторые инструменты, чтобы поделиться с ними. Или, может быть, даже несмотря на то, что у вас есть дислексия и СДВГ, вам все равно могут понадобиться некоторые советы и лайфхаки, чтобы лучше сосредоточиться на работе или отшлифовать свое письмо. Этот курс определенно поможет там. Или, может быть, английский не является вашим родным языком (это слово я никогда не могу произнести по буквам:/). Если это так, просто иметь инструмент, который читает вам или проверяет ваш текст, может быть действительно полезным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху