Скачать 

Управление здоровьем в условиях пандемии. Полный цикл. Все 5 вебинаров [Ирина Скорогудаева]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Управление здоровьем в условиях пандемии. Полный цикл. Все 5 вебинаров [Ирина Скорогудаева]

Ссылка на картинку
В условиях сложившейся ситуации в мире, нам всем очень важно максимально обезопасить себя и свою семью, укрепить иммунитет и обладать знаниями, как быстро действовать при первых подозрениях на вирусную инфекцию, чтобы купировать заболевание.
Темы, которые я буду освещать, направлены напрямую на профилактику и лечение вирусных инфекций лично каждого человека.

Я расскажу о:
  • Существующих вирусах и работой иммунной системы. Почему вирусы действуют на нас и почему они такие агрессивные?
  • Противовирусных препаратах. Существуют ли эффективные? Что и когда применять, чтобы купировать развитие заболевания? Рассмотрим схемы действительно эффективной профилактики и защиты от вирусов.
  • ТРИ вебинаров о витаминах для укрепления иммунитета, о наиболее эффективных формах и схемах их применения для эффективной профилактики и защиты от вирусов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху