Скачать 

Узелки [Карагай]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Sailor
Список участников складчины:
  • 1. Счастливая Мотя
  • 2. ник скрыт
  • 3. chupakabra_labra
  • 4. Kosanka
  • 5. Фея30
  • 6. Astra777
  • 7. Vedyniya
  • 8. ira1773
  • 9. ник скрыт
  • 10. Яна Ольгина
Sailor
Sailor
Организатор
  • #1

Узелки [Карагай]

Ссылка на картинку
ОБУЧАЮЩИЙ ОНЛАЙН ИНТЕНСИВ ШАМАНА КАРАГАЯ ПРО ПЛЕТЕНИЕ АМУЛЕТОВ И ВИДЫ УЗЕЛКОВ.

Долгожданный онлайн интенсив, где Карагай покажет и расскажет про плетение амулетов буквально все. Будет очень насыщенная программа и целью интенсива является активная практика, поэтому запасайтесь разными нитками и бесконечным терпением. Будет не только практическая часть, где Карагай покажет принципы плетения, но и расскажет о философском значении каждого узелка, где его актуально применять и как сделать так, чтобы все получилось не просто красиво, но и со смыслом.

"Я жду в всех тех, кто тянется к прекрасному. Может показаться, что "не царское это дело, с нитками возиться", но у меня совершенно другое мнение. Я создаю амулеты на протяжении многих лет и мои амулеты хранятся в личных коллекциях множества людей, среди которых есть те, которых мы частенько видим по телевизору или интернету, для меня это отдельный мёд на Душу. Я научу Вас завязывать красивые узелки и делать великолепные плетения, но этот интенсив никак не подойдет тем, кто думает, что это легко и запросто. Это именно так, но чтобы этого достичь, придется запутать не один метр ниток, психануть пару сотен раз, сделать "пу-пу-пу" и прочее. Трудно войти в эту тему с нуля, зато потом можно все делать даже не глядя на сам процесс. Жду всех, кому это не просто интересно, а именно нужно. Я не знаю, сколько получится уроков, потому что хочу вложить в этот интенсив все свои реальные знания, которые накопил за много лет опыта плетения амулетов. До встречи!"

Карагай. Шаман, писатель
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 490 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху