Скачать 

Веган 360 [Настя Лисица]

Цена: 155 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. МарияК
  • 2. grab
  • 3. bruce_madison
  • 4. ник скрыт
  • 5. ANASTASIIA1
  • 6. tapenumbra
  • 7. rick
  • 8. MONANI
  • 9. LediGaga
  • 10. Miss Allis
  • 11. losos
  • 12. Валентина1988
  • 13. Graphogolic
  • 14. natasha_u
  • 15. matreshka1
  • 16. DashkaLepet
  • 17. Grocery
  • 18. Аннушка88
  • 19. Виктория Бро
  • 20. Anny Pak
  • 21. tatsiana1177
  • 22. Dmitry_from_paris
  • 23. ник скрыт
  • 24. irinkairinka
  • 25. rita_
  • 26. maksi0105
  • 27. YanaR
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Веган 360 [Настя Лисица]

Ссылка на картинку
Привет! Когда я переходила на веганство, я не долго могла понять: что мне есть, чтобы не быть вечно голодной без пжп? Почему-то в Инстаграме не часто встречаются рецепты и рационы для тех, кто много тренируется или просто очень прожорлив. Найти что-то подходящее для мужчины вообще казалось невозможным.

Это не говоря о том, что предстояло еще разобраться в добавках и анализах, найти применение незнакомым продуктам и как-то так сделать, чтобы готовка не занимала полжизни. Я помню, как идет кругом голова поначалу.

Отчасти поэтому я и решила заняться нутрициологией — чтобы найти ответы на свои вопросы и упростить жизнь другим людям, сталкивающимся с такими же проблемами.

В «Веган 360» я включила не только готовое меню, но и справочник по основам здорового веганства.

Что входит в «Веган 360»:
Веганское меню на 7 дней
Каждый день 4 приема пищи, всего 28 не повторяющихся основных рецептов + напитки и смузи
Сбалансировано по всем питательным веществам
Акцент на белок
Сводка по КБЖУ, клетчатке, 12 основным витаминам и минералам расписана за каждый день — вы точно знаете, что и в каком количестве получаете
Готовый список покупок

А еще:
Справочник по анализам и добавкам на веганстве: полный инструктаж по В12, D и железу, информация про коллаген, протеин, омега-3, йод и мультивитаминные комплексы (спойлер: они не нужны). Всё с примерами хороших производителей и дозировками.
Инструкции по выживанию на веганской кухне: как экономить время с помощью заготовок, какую посуду и технику купить (с примерами моделей), как и что замачивать, чем заменить сахар, какое масло выбрать и т.д.

Готовить каждый день необязательно — можно приготовить на 3-4 дня вперед по меню любого отдельно взятого дня, готовка займет не больше полутора часов. Каждый день можно делать только быстрые штуки: смешать смузи, нарезать салат, поджарить тост и т.д.

Меню не самое бюджетное, но все продукты доступны в обычных магазинах. Искать зимой свежие персики и заказывать пыльцу единорога с айхерб не придется.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 135 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Похудение и диеты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху