Скачать 

[VeveBotz] Скрипт для приложения VeVe

Цена: 195 РУБ
Организатор: Пандора
В списке нет видимых участников.
Пандора
Пандора
Организатор
  • #1

[VeveBotz] Скрипт для приложения VeVe

Ссылка на картинку
[PURCHASED]💡Внутри архива сам скрипт для veve (последнее обновление от 13 января) и инструкция на русском со скриншотами для телефонов xiaomi. Для samsung права доступа даются немного по-другому: через настройки универсального доступа, к сожалению, заскринить у меня возможности пока нет, чтобы показать вам. На других телефонах подразумеваю, что все будет по-своему и вам придется разбираться. Следуйте инструкции и все у вас должно получится.

И помните всю важность высокой минимальной скорости интернета, низкого пинга, роутере и его настройки: об этом говорилось в складчине на курс по veve. Это фактор, который сильно влияет на шанс ловли дропа, ну и про сам шанс не забывайте, даже с использованием скриптов у автора конфетти из nft комиксы ловят 30+ телефонов из 160.[/PURCHASED]


Данная складчина - покупка скрипта №1.
Без привязок к устройствам.


Все скрипты работают через приложение "Automate", его можно найти в Play Market.

Скрипт ✓1.
Моментально нажимает кнопку "buy now", которая появляется после конца обратного отсчёта. Моментально отменяет сообщение с ошибкой, если такое будет. Моментально нажимает на "buy now" заново. Принцип прост. Единственная задержка которая может быть в процессе покупки вызвана вашим пингом, старайтесь снизить его.
Цена: 145 usdt/160 гемов VeVe.

Скрипт ✓2.
Мониторит выбранный лот на площадке по заданной вами цене, минту, количеству предметов, которое вы хотите приобрести.
Идеально подходит для использования после дропа.
Цена: 130 usdt/145 гемов Veve.

F.A.Q.
- Можно ли получить бан за использование скриптов?
A: Вероятность близка к нулю, однако не рекомендуем держать большие суммы на аккаунтах, на которых вы используете скрипты.

- Могу ли я приобрести скрипт через гаранта?
А: Да. Оплата гаранта лежит на вас.

- Гарантирует ли мне наличие скрипта покупку предмета на дропе?
А: Нет, однако бот позволяет купить лот с наибольшей вероятностью, т.к. моментально нажимает кнопку покупки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 130 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Другие тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху