Скачать 

Видеть в темноте [Dimitri Legrand]

Цена: 166 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Видеть в темноте [Dimitri Legrand]

Ссылка на картинку
Представляем передовой сериал "ВИДЕТЬ В ТЕМНОТЕ". В этом уникальном проекте я раскрываю мрачные реалии контроля населения, манипуляции и всеохватывающего влияния пропаганды.

Готовьтесь отправиться в незабываемое путешествие через 10 захватывающих эпизодов, которые раскрывают запутанную паутину обмана и обличают сущности, захватившие контроль над нашим разумом и реальностью.
  • Уникальная перспектива и эксклюзивный контент
  • Более 4 часов захватывающего просмотра
  • Оплата один раз за весь сериал


THE GAME
23 мин
В первом эпизоде я раскрываю вам, что реальность - это симуляция. Вы узнаете, что невольно участвуете в игре, правила которой вам неизвестны. Политические фигуры и мировые события - это всего лишь актеры и инсценировки, созданные для поддержания массового психоза.
Чтобы выбраться из этой иллюзии, необходимо прекратить играть, отступить и осознать манипуляции. Истинные антагонисты - оккультные элиты, использующие такие программы, как устойчивое развитие и Великая перезагрузка, чтобы скрыть свои намерения превратить человечество в киборгов без свободной воли. Привлекательные технологии, такие как приложения для отслеживания и умные часы, контролирующие сердечный ритм и кровяное давление, являются инструментами контроля, направленными на порабощение и наблюдение за населением.
Я приглашаю вас проснуться и перестать питать эту иллюзию, чтобы наконец освободиться из этой ментальной тюрьмы.

TRANSHUMANISM
24 мин
Во втором эпизоде я продолжаю раскрывать манипуляции и угрозы, которым мы подвергаемся. Маскарад изменения климата используется для заражения страхом через катастрофические рассказы и тревожные изображения, распространяемые медиа. Публичные фигуры, такие как ДиКаприо и Грета Тунберг, усиливают эту коллективную вину, представляя человечество как разрушительный вид.
Эпизод раскрывает, как нанотехнологии, вводимые через вакцины и другие обычные продукты, превращают людей в человеческие антенны, излучающие радиацию. Оксид графена, повсеместно присутствующий, представлен как программируемое вещество, часто упоминаемое в поп-культуре как "черная смазка".
Технологические прорывы, такие как 5G и 6G, используются для превращения человечества в синтетических и бесплодных существ, под предлогом Четвертой Промышленной Революции (4IR), которая объединяет физический, биологический и цифровой миры согласно видению Клауса Шваба.

SATANIC RITUALS
15 мин
В этом эпизоде я рассказываю, как глобальные события, такие как концерты, Олимпийские игры и вручение премии «Оскар», организуются как мегаритуалы. В этих шоу используются масонские символы, чтобы разоблачить вездесущую двойственность нашего мира, фрагментирующую наше коллективное восприятие.

Я также рассказываю, как знаменитостями манипулируют, как пешками в оккультной игре, часто мысленно контролируя их, чтобы они следовали заранее установленным сценариям. Именно поэтому все клипы и выступления выглядят одинаково, подчиняясь модели программирования, отражающей цели элиты. Таким образом, индустрия развлечений становится инструментом массовых манипуляций, влияющих на наше понимание и поведение посредством закодированных представлений и символов.

Этот эпизод подробно исследует, почему эти мегаритуалы являются не просто развлечением, а сложным средством формирования нашей коллективной реальности, одновременно подчеркивая нашу соучаствующую роль в этой системе оккультного контроля.

MIND CONTROL
40 мин
В этом эпизоде я раскрываю мрачные механизмы ментального контроля, показывая, как боль и травмы фрагментируют разум жертв, создавая новые личности, запрограммированные с помощью закодированных изображений и звуков.
Я объясняю, что такие фильмы, как «Алиса в стране чудес» и «Волшебник страны Оз», используются для содействия этой фрагментации и запуска субличностей у рабов. Повторяющиеся символы включают осколки стекла, маски и черные перчатки, представляющие множественные личности, рабов, контролируемых и манипулируемых их хозяевами.
В этом эпизоде также показано, как программа MK-ULTRA используется для создания серийных убийц, что иллюстрируется такими фильмами, как «Никита», и клипами, как «Framed» Эминема. Эти произведения раскрывают методы ментального контроля и программирования, превращающие людей в «спящих агентов» или убийц по требованию.
Знаменитости, часто находящиеся под ментальным контролем, программируются для выполнения специфических ролей и влияния на массы. Я рекомендую посмотреть такие фильмы, как «Американская ультра», чтобы понять, как эти агенты, ведущие обычную жизнь, активируются для выполнения конкретных миссий, что освещает скрытое воздействие ментального контроля на людей и общество.

PREDICTIVE PROGRAMS
52 мин
Эпизод исследует программирование предсказаний, где популярная культура интегрирует элементы будущих событий, чтобы способствовать их проявлению. Эта техника психологически подготавливает публику, десенсибилизирует её через повторение и использует фильмы, клипы и видеоигры для того, чтобы обусловить принятие будущих событий.
Скрытые подсознательные сообщения играют ключевую роль в этом процессе. Эти сообщения - информация, тонко интегрированная в медиа, так что наше сознание не воспринимает их напрямую, но наше подсознание впитывает и обрабатывает их. Эти сообщения могут глубоко влиять на наше поведение и убеждения без нашего осознания. Их часто используют для усиления специфических нарративов или для подготовки публики к будущим событиям, создавая таким образом пассивное принятие того, что в противном случае могло бы быть отвергнуто.

FEMINISM
12 минут
Следующий эпизод исследует феминизм и раскрывает, как такие фильмы, как «Барби», способствуют разрушению семьи. Эти произведения внушают идею о том, что иметь детей не ценится, а мужественность изначально токсична. Параллельно музыкальные клипы изображают войну между мужчиной и женщиной, создавая атмосферу конфликта и враждебности. Эта динамика толкает молодежь к изоляции и поиску убежища у знаменитостей, которые, в свою очередь, негативно перепрограммируют своих молодых поклонников, погружая их в смятение.
Конечная цель этой манипуляции — создать нарциссическое и эгоистичное молодое поколение, одержимое тщеславием и оторванное от традиционных семейных и общинных ценностей. Поощряя изоляцию и соперничество между полами, эти культурные влияния формируют поколение, больше обеспокоенное собственным имиджем и личным удовлетворением, чем здоровыми и полноценными отношениями.

GENDER BLURRING
30 мин
эпизод исследует путаницу в вопросе гендерной идентичности, заметную в повсеместной пропаганде ЛГБТК+ в музыке, кино и сериалах. Он раскрывает, что победители конкурсов красоты, спортивных соревнований и кинонаград часто являются трансгендерами. На самом деле, многие знаменитости также являются трансгендерами, что часто скрывается и иногда намекается в шутках. Парадоксально, но их дети становятся публично трансгендерами, что помогает обществу привыкнуть и постепенно утратить чувствительность к этому вопросу.

TRANSVESTIGATION
40 мин
я раскрываю особенности знаменитостей и провожу трансвестиграцию, чтобы разоблачить их. Я анализирую как физические признаки, так и их продвижение определённых агентов. Этот процесс смены пола рассматривается ими как религия, в которую они хотят вовлечь нас. Элитные круги практикуют это уже веками, и они стремятся, чтобы мы присоединились к их сатанинской религии, которая поклоняется инверсии и искажению истины.

ANCIENTS KNOWLEDGE
В последнем эпизоде я исследую, как древние архитектуры были связаны с эфиром, свободной и универсальной энергией. Я раскрываю, что современная космология глубоко ошибочна, а такие теории, как эволюция и Большой взрыв, призваны убедить человечество в том, что его жизнь незначительна и что его существование — это чудо. Этот обман направлен на то, чтобы обесценить наше место во Вселенной и отвлечь нас от истины о нашем истинном потенциале. Этот эпизод будет доступен исключительно в моем сервисе подписки "Deprogramming Lab".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху