Скачать 

[Вязание] Свитер «Брутал» [tanyamishanina]

Цена: 35 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Вязание] Свитер «Брутал» [tanyamishanina]

Ссылка на картинку
Этот свитер не оставляет равнодушным никого, а его название говорит само за себя . ⠀
Самое время подумать о подарках своим мужчинам на предстоящие праздники, а заодно, и с максимальной пользой и удовольствием провести рождественские каникулы ⠀
Итак, описание в пдф формате с фото и видео сопровождением всех ключевых моментов. Расписано попетельно на 8 размеров от 46 до 60. Это все, существующие размеры. ⠀
Кроме того, вы сможете связать свитер любой длины и с любой длиной рукавов, что часто бывает проблемой у людей с не стандартными размерами. ⠀
Имея на руках это описание, ваша задача только попасть в плотность и вязать, наслаждаясь процессом. Даже, если это первое ваше плечевое изделие. ⠀
Тут высчитана и выверена за вас каждая петелька. Раскрыты все, казалось бы, сложные тонкости. ⠀
Вы полюбите втачной рукав, легко покорите окат рукава. ⠀⠀
Научитесь вязать красивое горло с двойной бейкой, благодаря которой получается вид фабричного изделия и нет ни одного хвостика. ⠀
Освоите красивую сборку изделия с идеальной изнанкой.⠀⠀
Несмотря на свой объём, свитер вяжется легко, на одном дыхании. ⠀
Оригинальная пряжа Лима от Дропс, но можно использовать любую со сходным метражом, при условии попадания в плотность ⠀⠀
В тестах хорошо прошла бобинная пряжа разных видов, Ализе классик, форевер, беби вул в две нити, ярн арт харизма. ⠀
Вообщем, я столько души вложила в этот проект, что могу говорить о нем бесконечно и я точно знаю, о чем говорю
Но свитер абсолютно универсален, его запросто можно носить самой.⠀
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху