Скачать 

[Вяжи.ру] Двухцветная шаль Rose Shadow

Цена: 32 РУБ
Организатор: Sailor
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Sailor
Sailor
Организатор
  • #1

[Вяжи.ру] Двухцветная шаль Rose Shadow

Ссылка на картинку
Треугольная шаль платочной вязкой с теневым узором вязаная спицами.
Для меня это особенный дизайн, поскольку он был создан моей дочерью, когда однажды днем мы сидели и смотрели фильм на вечеринке «Папа и дочь». Вы можете понять, почему я очень горжусь ею.
Обе стороны шали создают разительный контраст, что добавляет дополнительный интерес при ношении.
Окончательные размеры составили 2 метра по самой длинной стороне и 80 см в высоту, или, конечно, это будет зависеть от вашей пряжи и плотности.

Этот паттерн включает в себя следующие навыки: умение вязать лицевую, изнаночную, простые прибавки и убавки, накиды, набор и закрытие петель.
Вы будете вязать пряжей двух цветов: одним цветом вяжете два ряда, затем другим цветом два ряда и повторяете.
Пряжа
Выбор за вами, очевидно, что толщина пряжи изменит конечный размер, если два цвета имеют одинаковую толщину. Также вы можете использовать все, что захотите: акрил, шерсть, смесовку или хлопок. Всё зависит от вашей цели.

Теневое вязание зависит от разницы высоты петли, поэтому я бы не рекомендовал для этих проектов очень тонкую пряжу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 36 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху