Скачать 

Влюбленная в себя и в жизнь [Зина Шамоян]

Цена: 110 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Ильзина
  • 2. Neja
  • 3. bundeslokomotiv
  • 4. NataliLuck
  • 5. agimadina
  • 6. Нуся2023
  • 7. Анна1994
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Влюбленная в себя и в жизнь [Зина Шамоян]

Ссылка на картинку
Я искренне считаю, что единственная и самая важная задача любого человека в жизни- это полюбить себя и жить уверенно, с сильным внутренним достоинством и уважением.
Уверенность в себе- решает все! Где вы будете работать и сколько будете зарабатывать!
Какого мужчину выберете и как он будет к вам относиться!
Какие люди будут рядом и на сколько они будут вас ценить. Так вот, чем более вы уверенны и открыты, тем более лёгкая работа и большие деньги, тем более сильный мужчина и любящий муж и тем более отзывчивые люди.
И ощущения:
✔я люблю себя
✔я достойна
✔уверенность
Не приходят с мужем, женой, детьми или домом и деньгами... нет... они взращиваются благодаря любящему отношению человека к себе каждый день.
Замечали ли вы своё искреннее отношение к себе?
✔Как вы готовите себе еду или вы просто закидываете в себя то, что есть? Или мучаете себя правилами??
✔Как вы ухаживаете за своим телом или вы его просто моете, не чувствуя каждую часть тела и движение в нем?
✔ как вы наполняете себя и свой внутренний мир или только срываясь на других и раздражаясь на все вы замечаете опустошение?
✔ Как вы строите отношения с другими или вы их постоянно избегаете отношений, выясняете и разрушаете?
✔Как себя чувствует ваше тело на работе? А дома? А в магазине или вы чувствуете своё тело только во время болезни понимаете, что оно изношено?
✔Разрешаете ли вы себе комфорт или предпочитаете экономить и боитесь, живя так, как придётся?
✔ Разрешаете ли себе тратить на себя столько, сколько хотите денег и времени или вам жалко на себя...?
✔Позволяете ли себе сказать то, что думаете и можете ли спокойно выслушать другого или боитесь и неуверены в своей позиции
✔А можете без вины и долга принять любой подарок?

Ответьте искренне на эти вопросы, чтобы разобраться, как же на самом деле вы относитесь к себе...?
Может написанное касается вас на 10%, может на 40, а может вы очень запустили себя....
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 400 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху