Скачать 

Внедри систему создания мощных офферов Ох...Оффер. Тариф Самостоятельный [Кирилл Осипов]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Пандора
Список участников складчины:
  • 1. Вафф
  • 2. Lega
Пандора
Пандора
Организатор
  • #1

Внедри систему создания мощных офферов Ох...Оффер. Тариф Самостоятельный [Кирилл Осипов]

Ссылка на картинку
Внедри систему создания мощных офферов "Ох...Оффер" и создай свой конвейер лидов, клиентов и денег

Самый важный навык в жизни любого эксперта.
Пошаговый трёхступенчатый практикум по созданию сильных торговых предложений, который заставляет аудиторию покупать.

На этом курсе:

Во-первых, ты научишься делать действительно окупаемую рекламу без дополнительных затрат. Тот, кто проходит практикум и внедряет все знания, увеличивает конверсии своих посадочных страниц и постов минимум в 2 раза!

Во-вторых, поймёшь как упаковать именно своё предложение правильно. Клиенты, получая твой оффер сами выстроятся в очередь к тебе. Ты действительно глубоко изучишь свою аудиторию, сможешь отстроиться от конкурентов и наконец-то упаковать себя

В-третьих, ты навсегда поймешь, что умеешь делать стабильные результаты. Когда ты овладеешь технологией создания сильных торговых предложений, всё что бы ты не создал — посадочную страницу, рекламный пост или продающую статью — будет конвертить

Почему ты так уверен в этом, Кирилл?

Потому что это фундамент и база. Сначала мы создаём ядро оффера и упаковываем его. А потом всё остальное. Без сильного оффера, всё остальное не имеет смысла.
Всё остальное — это домики из песка. Я же предлагаю научиться тебе строить каменный особняк.
Умение упаковывать свое предложение в понятный потребителю месседж и буквально обезоруживать его своим продуктом — это то, что прокормит тебя всегда, какой бы кризис ни был.

Объясняю на конкретных примерах, как технология "Ох...Оффер" улучшает жизнь…

Все мы любим конкретные примеры. Я сам такой же как и ты, также работаю на удаленке, также, как и ты, в отличие от многих инфобизеров — веду клиентов самостоятельно.
Моя жизнь — это не Дубай в легкости и проработке мамы, я — живой человек, я — внутри рынка, и поэтому вижу основные проблемы:

— Реклама становится дороже с каждым годом, как следствие всё чаще уже проверенные источники трафика не окупаются
— Клиенты жалуются на то, что заявки холодные, как следствие они не зарабатывают и не видят смысла в продолжении сотрудничества с тобой
— Фрилансеры не умеют продавать свои услуги, как следствие работают с кем придется, в режиме «то густо то пусто»
:)

Вот, что ты увидишь внутри Практикума "Ох...Оффер":
  • За 30 минут научишься придумывать десятки гипотез сегментов своей целевой аудитории так, чтобы работать только с теми, с кем хочешь ты (Урок 1)
  • Узнаешь 5 способов, как быстро и бесплатно найти качественных респондентов на глубинное исследование (урок 1)
  • Научишься применять "Трёхфазный алгоритм" в глубинном исследовании так, что будешь знать свою аудиторию ближе чем родителей (урок 2)
  • Секретный прием, который точно выведет респондента на чистую воду. А некоторые зарабатывают благодаря этому приёму! (урок 2)
  • Узнаешь про ещё 3 места, где я собираю информацию про свою аудиторию (урок 2)
  • Поймёшь, как анализировать и собрать в кучу всю полученную информацию. Научишься отделять действительно важные смыслы от неважных (урок 3)
  • Освоишь "Метод двух чаш", благодаря которому за 15 минут сможешь собирать основу своего оффера (урок 4)
  • Узнаешь, как упаковать полноценный и отшлифованный оффер по "Семишаговой структуре". Благодаря ей ты сможешь создавать любые прогревы, сайты, презентации, статьи, которые будут конвертировать трафик в покупателей и заявки (урок 5)
Но я был бы не я, если бы оставил тебя без бонусов. Поэтому ко всему прочему ты получишь:

— Пошаговый скрипт проведения глубинного интервью (майнд-карта)
— Алгоритм выбора сегмента (майнд-карта)
— Алгоритм сборки сырья для торгового предложения (майнд-карта)
— Алгоритм сборки сильного торгового предложения (майнд-карта)
— Письмо Гэри Халберта о том, как создать продающий текст в виде новостной статьи (текстовый урок)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху