Скачать 

Внедряем маркетинг для творцов за 1.5 месяца [Сергей]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Milanika
Список участников складчины:
  • 1. igorp1ke
  • 2. vetrix
  • 3. Yulia Yulia
  • 4. Adi
Milanika
Milanika
Организатор
  • #1

Внедряем маркетинг для творцов за 1.5 месяца [Сергей]

Ссылка на картинку
Привет! Раз ты здесь, то знаешь про мое обучение, где за 6 недель участники проводят полную переупаковку, находят целевую аудиторию, пробуют новые идеи бесплатной и платной рекламы, узнают о принципах таргетинга.

У меня учатся фотографы, ведущие, видеографы, стилисты, организаторы, декораторы, ди-джеи и музыканты, художники, дизайнеры, собственники творческого бизнеса и даже те, чья деятельность с творчеством никак не связана.

И на это обучение НЕЛЬЗЯ ПОПАСТЬ. Потому что на него не открытых продаж. Чтобы получить доступ к оплате, надо сначала пройти небольшой тестовое задание, например, один раз я просил написать эссе по мини-уроку, а в другой - выполнить домашнее задание.

Это честно. Да, так я зарабатываю меньше, но зато отсекаю не очень осознанных ребят, которые заплатят, потом все равно ничего не будут делать и останутся недовольными.

Именно благодаря фильтрации у меня аномальное количество дошедших до конца обучения (на 3 поток пришло 82 человека, а финишировало 78) и крутых кейсов, где участники отбили обучение либо еще во время, либо сразу после его завершения.

тариф:
«Без обратной связи» - 40.000
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 185 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 226 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху