Скачать 

Волшебный пендель. Тариф Самостоятельный [Анна Галашева]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Парижанка
Список участников складчины:
  • 1. Анастасия1111888
  • 2. ник скрыт
  • 3. Lega
  • 4. zumba
Парижанка
Парижанка
Организатор
  • #1

Волшебный пендель. Тариф Самостоятельный [Анна Галашева]

Ссылка на картинку
Челлендж для тех, кто хочет, чтобы о нем узнали все с помощью рилс

Весь наш фокус на создании контента:
Волшебный пендель — это челлендж, а не очередной курс, где вы копите знания
Вы учитесь выкладывая ролики, мгновенно получая обратную связь от меня и от аудитории!

Ученики волшебного пенделя за месяц сделали...8,6 млн просмотров, 16 598 подписчиков, 4 597 000 денег
это на 25 человек, которые активно выкладывали видео.

Что изменится в вашем подходе к Reels после Волшебного пенделя?
Соберете в кучу все свои знания по reels
Потому что весь наш фокус будет на создании контента. Волшебный пендель - это челлендж, а не очередной курс, где вы копите знания. Вы учитесь выкладывая ролики, мгновенно получая обратную связь от меня и от аудитории!

Мы не просто делаем рандомные ролики:
У нас есть контент-план, который раскрывает вашу личность и экспертность. Мы фокусируемся на на конкретном рилсе, а на стратегии в целом!

Затудеите
Если Вы откладывали упаковку, позиционирование, реализацию воронок и тд. Тут на консультации я покажу вам, как это сделать легко, не рассусоливая еще месяцами

Взгляд со стороны
На консультации я рассказываю, как я бы продвигалась на вашем месте, как вам усилить ваши сильные стороны
На мозговых штурмах мы создаем контент план и все вместе генерим идеи по вашей стратегии
Также у нас есть чат и формат онлайн-нетворкинга, где вы получите обратку по вашему позиционированию от каждого участника.

Новое понимание своей ца и что вы можете им дать
Вы выкладываете ролики, получаете реакцию аудитории и больше понимаете, что заходит а что нет. Опять таки не в теории, а на практике!

Мотивация
Во-первых, общее поле. Представьте 100 человек выкладывают видео. И вы среди них. Шанс слиться в таких условиях минимальный
Во-вторых, за счет понимания, что вы делаете и зачем.
В-третьих, вы 100% получите первые результаты и это запускает работу над блогом как снежный ком
В-четвертых, главный приз, потому что с победителем пенделя мы вместе летим в горы или на море!

Тариф Самостоятельный
Контент план на 20 дней
5 мозговых штурмов
Обратная связь на каждое видео + разборы
70+ уроков ReelsUP
Пожизненный доступ в Банк идей с вирусными видео, Комьюнити ReelsUP и чат вакансий
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху