Скачать 

Воронка платных консультаций за 1 вечер [Зуши Плетнев]

Цена: 130 РУБ
Организатор: ОНО
В списке нет видимых участников.
ОНО
ОНО
Организатор
  • #1

Воронка платных консультаций за 1 вечер [Зуши Плетнев]

Ссылка на картинку
Новый мастер-класс с результатом за 1 вечер.
Гарантированный результат - готовая воронка в телеграм.
Та самая, которая ежедневно приносит мне и моим ученикам заявки и оплаты.
Этот мастер-класс - не про новые знания, на которые чаще всего забивают (болт).
Это пошаговое внедрения рабочих инструментов под моим руководством. Моя задача сфокусировать вас на практике и измеримом результате.

У меня есть секретный бонус: специальный, глубокопроработанный промпт для ChatGPT, который откроет для вас скрытые интересы аудитории.

С помощью него вы узнаете:
▪️ Как сделать гипер-сегментацию аудитории и определить платежеспособную, которая готова платить прямо сейчас.
▪️ Скрытый язык на котором говорит ваша ЦА. Когда вы используете его, то автоматически привлекаете их внимание.
▪️ Вы увидите какие слова не в коем случае нельзя говорить. Они сразу отпугнут вашу ЦА сколько бы ценностей вы не давали.
И все это благодаря единственному запросу, над которым я работаю последний месяц. Вы будете первыми кто это увидит и сможет забрать себе в работу.
На эту тему я планирую сделать отдельный продукт, а вы узнаете о нем уже сейчас.
Даже если что-то из мастер-класса вы уже знаете, только этот эфир стоит того, чтобы принять в нем участие и получить к нему доступ.

Ваш результат: Работающая автоворонка в Телеграм за 1 вечер.
Та самая, которая ежедневно приносит мне и моим ученикам заявки и оплаты.
С нее клиенты приходят на платные консультации и затем покупают основной продукт.
Вы получите не обзор, план действий или пошаговый путь к успешному успеху, а рабочую воронку.

Бонусный эфир со мной по аудиториям, смыслам и офферам.
Этот эфир доступен первым 30 участникам мастер-класса «Воронка платных консультаций за 1 вечер», который пройдет 22 октября в 18:00 по Киеву.

Кроме того, что на эфире я отвечу на ваши вопросы я расскажу новый способ определения аудитории с помощью ChatGPT. Где вы понимаете аудиторию на столько глубоко, как никто другой в вашем пространстве.

Если у вас цена за заявку растет или перестало работать то, что работало раньше, то решение лежит в аудитории и смыслах, которые вы до нее доносите.
Я разработал такой подход, когда аудитория хочет обращаться именно к вам.
При этом вам не нужно ни на кого давить, использовать не экологичные маркетинговые трюки и манипуляции.

Вы на языке клиента доносите ценность вашего предложения и они не просто просят продать, а готовы вкладываться в работу, потому что понимают зачем им это.

А самый кайф в том, что вам не нужно создавать много разных смыслов
Достаточно одного. Ключевого.
И чтобы его определить у меня есть пошаговый процесс. Он состоит из серии последовательных вопросов для ChatGPT.

Проработав их у вас сформируется корневой смысл, транслируя который аудитория захочет обращаться именно к вам.
Это особенно важно на рынке полном конкуренции. Когда клиентам кажется, что вокруг много похожих специалистов.
Этим контентом я еще нигде не делился.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху