Скачать 

Восточная дива [Ирина Пестерева]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. NAXA
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Восточная дива [Ирина Пестерева]

Ссылка на картинку
Курс по вязанию куклы «Восточная дива» увлечет вас в мир восточной красоты, научит создавать уникальных кукол в восточных костюмах с изысканными деталями и великолепными нарядами. Преимущества курса «Восточная дива»: - Доступность для всех уровней мастерства: независимо от того, новичок вы или опытный мастер, курс предоставит вам возможность расширить навыки и углубиться в искусство вязания кукол. - Подробные инструкции: весь процесс создания куклы я объясняю и показываю на видео и в схемах, чтобы вы смогли легко следовать за мной и достичь потрясающих результатов. - Разнообразные техники шитья и декорирования: курс включает техники шитья вручную, на швейной машинке, снятие мерок, построение выкроек, готовые выкройки, вышивку бисером, аппликацию, инкрустацию стразами, «рисование» глиттером. Вы овладеете различными методами и сможете применять их в своих проектах. - Уникальные дизайны: в курсе вы получите идеи и концепции дизайна восточных костюмов, чтобы создавать куклы в неповторимом индивидуальном стиле. - Возможность общения и обмена опытом: курс создает сообщество единомышленников, где вы сможете делиться своими успехами, задавать вопросы и получать поддержку от других участников. Что получится в результате: - Кукла полностью связана крючком изнанкой налицо. - Рельефная голова со скулами и носиком, пальчики на ручках. - Оформим лицо: нарисованные глаза, вязаные веки с ресницами, вышитые брови и губы. - Пришьем волосы из пряжи. - Ушки вывязаны и пришиты. - Подвижное крепление головы. Голова поворачивается вокруг оси, наклоняется в разные стороны. - Сошьете три модели юбки-солнца по одной выкройке, научитесь разным видам отделки низа, фактически это дает возможность придумывать множество уникальных дизайнов. - Сошьете лиф и пояс по готовым выкройкам. - Придумаете и воплотите свой неповторимый дизайн восточного костюма. - Рост куклы 23 см. Как проходит обучение: - Начало курса 1 июля 2023г. - Проходит в закрытой группе во Вконтакте, приглашение в группу участники получают после оплаты в ЛС. - Уроки будут выходят с 1 июля каждый день (описание, фото, видео). - Доступ к курсу вы получаете навсегда, смотрите в любое время, независимо от часового пояса, в любой день. Вяжите в удовольствие в своем темпе. - Обратная связь в Телеграмм. Участники курса получают приглашение в чат поддержки в , где я отвечаю на вопросы по этапам, по подбору материалов, участники помогают друг другу, делятся опытом и ссылками на продавцов. - Нужно показывать результаты? Этапы создания куклы показываете в чате , если требуется моя помощь или совет от других участников. По желанию, можно просто показывать свой процесс работы, я смогу выявить возможные ошибки. Это нужно прежде всего вам). Если не хотите отчитываться, то и не надо, просто получайте удовольствие от процесса. Не упустите шанс превратить свою страсть к вязанию восточных кукол в реальность! Присоединяйтесь к курсу «Восточная дива» и откройте для себя мир красоты и творчества.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Игрушки
  • в разделе: Игрушки
  • в разделе: Игрушки
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху