Скачать 

Времена года. Самонастройка [Юлия Тертышная]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. aleksa777
  • 2. marishilms
  • 3. Bariin
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Времена года. Самонастройка [Юлия Тертышная]

Ссылка на картинку
Вас ждут 4 остановки, 4 стоп-знака, чтобы определить характер и ритм вашего дня, месяца, времени года

Сонастроиться с собой, с целями и задачи на период. Сонастроиться с жизнью.
Мы будем работать с внутренним состоянием. Я дам техники, упражнения, которые помогут вам почувствовать собственную цельность и обрести внутреннюю устойчивость в любых обстоятельствах. Вы освободитесь от претензий к себе, позволите себе замахнуться на большее. Без чувства вины, самобичевания и стресса.
С помощью практик самонастройки вы сможете приблизить желаемое (ваш запрос, задачу) и растворить внутренние блоки, которые пока удерживают вас от реализации этого.

Медитация в Google и Apple

«То, что хорошо для духа, хорошо для итогов». - Партнер McKinsey и поклонник медитации Майкл Ренни.
Ежедневные медитации в течение рабочего дня практикуют крупные западные компании Google, Facebook, Twitter и Yahoo. В офисах этих компаний есть специальные медитационные комнаты. Более 1000 сотрудников Google практикуют корпоративную программу «Search Inside Yourself» (Исследования внутри себя) — семинедельный курс, разработанный Чад-Менг Таном.

Googleplex

В компанию приезжают с лекциями дзеновские монахи. Например, в 2011 году к ним приезжал Тхить Нят Хань. В компании раз в 2 месяца проводятся «внимательные ланчи» — сотрудники едят в полной тишине, которую нарушает лишь звон молитвенных колокольчиков.

Apple

В компании на медитацию сотрудников каждый день отводится 30 минут рабочего времени. Для удобства в офисе оборудована специальная комната с подушками на полу, чтобы работникам было легче заглянуть внутрь себя.

Кому будет полезен онлайн-практикум

Собственникам бизнеса, которые хотят найти новые ресурсы для жизни и движения вперед.
Консультантам, которые хотят повысить эмоциональную устойчивость при работе со сложными клиентами.
Топ-менеджерам, которые хотят стать более жизнестойкими и научиться спокойно смотреть на стрессовые ситуации.
Молодым руководителям, которые хотят выносить большее напряжение, справляться с большим количеством задач и вызовов.
:)

Что вас ждет:
  • Медитация в прямом эфире. Каждый день в 6:30 утра (МСК) Юлия будет выходить в эфир. Вы сможете медитировать с ней или по записи эфира в течение дня.
  • Интенсивная практика. Медитировать будете 21 день — столько времени нужно, чтобы почувствовать вкус медитации и увидеть ее результаты.
  • Личное сопровождение. На протяжении всего практикума Юлия будет с вами на связи: отвечать на вопросы, помогать и поддерживать.
  • Зум-встречи с Юлией. Чтобы углубить практику, разобрать сложные вопросы и почувствовать поддержку группы.
  • Записи медитаций на месяц. После окончания практикума вы сможете продолжить медитировать — записи эфиров будут доступны в течение месяца.
Что получите в итоге. Уже через пару дней медитации вы:

Снизите уровень стресса
Уменьшите тревогу
Станете осознаннее
Почувствуете себя в порядке
Улучшите сон, станете бодрее и эффективнее
Будете принимать более взвешенные решения

Юлия Тертышная, executive-коуч, автор Практикума:

Медитация светская, потому что я не являюсь духовным учителем. Я — коуч-консультант и создала этот курс, опираясь на собственный опыт работы с клиентами и состоянием, на понимание того, как внутреннее состояние влияет на внешние события клиента. И работа с состоянием — ключевая идея курса.
Мои инструменты — это глаза, уши и открытое сердце. Нам всем важно иметь поддержку — слышать с утра от какого-то человека, что «всё будет хорошо, сделай по порядку вот это, вот это и вот это».
В течение 21 дня я буду помогать вам в этом, а потом вы сможете самостоятельно продолжить и развивать практику медитации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 85 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху