Скачать 

Выбираем молодость! 20 маленьких бьюти-привычек для красоты и здоровья [Элен Александрова]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Хомяк_убийца
В списке нет видимых участников.
Хомяк_убийца
Хомяк_убийца
Организатор
  • #1

Выбираем молодость! 20 маленьких бьюти-привычек для красоты и здоровья [Элен Александрова]

Ссылка на картинку
О книге:

Когда-то давно я вела на телевидении программы о красоте и здоровье. Множество специалистов делились со мной своими секретами из области медицины и косметологии. Я накопила достаточное количество разных полезных «штучек», чтобы поделиться теперь им с вами, дорогие друзья. В эту книгу вошли главы из области косметологии, диетологии, реабилиталогии суставов и позвоночника, сосудов, СПА-терапии Недаром эпиграфом одной из глав я выбрала латинское изречение «От кончиков ногтей до макушки».

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.
:)

Автор - Элен Александрова:

Я врач-косметолог, бьюти-коуч для желающих сохранить красоту и молодость на все времена. В 1990 году после интернатуры по дерматовенерологии в Архангельском мединституте я решила серьезно заниматься косметологией и популяризовать полученные знания на радио и ТВ. Сейчас я преподаю эстетическую косметологию в МИВМ и работаю тренером в Международной школе Карбокситерапии. И конечно, веду косметологический прием в одном из медцентров Москвы, советуя своим пациентам все, что изложено в этой книге.

Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху