Цена: 64 РУБ
Организатор: Vlad_1234
Список участников складчины:
  • 1. enigma58
  • 2. Mel2lisa
  • 3. Стрекоза_777
  • 4. Ольга28-и
  • 5. Naumenko
  • 6. KatushkaLG
  • 7. Эленена
  • 8. ник скрыт
  • 9. Nast121
Vlad_1234
Vlad_1234
Организатор
  • #1

Выкройка + подробный МК "Поросёнок" [Катя Беспалова]

Ссылка на картинку
Выкройка + очень подробное (36 страниц) пошаговое описание процесса создания поросёнка с использованием авторских приемов. Особое внимание уделено оформлению мордочки. Описание включает большое количество фотографий, а также в нём имеется список необходимых материалов и инструментов.

Данный мастер-класс подойдет как для новичков, так и для мастеров, уже имеющих небольшой опыт в создании игрушек.

При создании этого мастер-класса я опиралась на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов и обучающих онлайн курсов. Я постаралась предугадать все Ваши вопросы. Как экономно раскроить, сшить, набить все детали, сделать лапки с копытцами и забавный хвостик, поставить шплинтовые крепления, утяжелить, сформировать мордочку утяжками, добавить глазки, веки и пятачок, а также тонировать нашего поросёнка. Я уверена, что с помощью этого мастер-класса Вы сможете получить результат максимально приближенный к тому, что Вы видите на картинке.

Мастер-класс получился очень наглядный, красочный. Словесное описание дополнено качественными фотографиями. Выкройка выполнена в профессиональной программе, все детали выверены очень точно.

Вы можете использовать одну и ту же выкройку с разными материалами, и у Вас получатся совершенно разные поросята. Выкройка одежды не прилагается.

Размер поросёнка - 12 см.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 68 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху