Скачать 

[Высокая растительная кухня] План питания для мамы и ребёнка на 10 дней [Саша Гарикова]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Grant34
В списке нет видимых участников.
Grant34
Grant34
Организатор
  • #1

[Высокая растительная кухня] План питания для мамы и ребёнка на 10 дней [Саша Гарикова]

Ссылка на картинку
План питания для мамы и ребёнка на 10 дней План реально крутой! Это большое меню из 5 приемов пищи на каждый день с подробными рецептами. Фишек у моего меню несколько.

Я составила его по принципу общего стола: родители и ребёнок едят общие блюда, что упрощает жизнь всем. Подходит для детей от одного года и просто взрослому человеку, который хочет перейти на настоящее здоровое питание.

Вы будете питаться по ежедневному списку доктора Грегера. Мой план - не просто набор рецептов. Каждый день вы будете получать все обязательные группы продуктов, поэтому можете быть спокойны за рацион семьи.

Рацион составлен в согласии с диетой Макдугалла - самой здоровой системой питания, которая исключает отложения жира на стенках сосудов, защищает от инфарктов, инсультов, ожирения, диабета и нескольких видов рака. В рецептах нет белой муки, сахара и масел. Полезные жиры представлены цельными продуктами. Продукты сезонные. Готовить просто!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 240 руб
  • в разделе: Дети и родители

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху