Скачать 

Вызов. Квесты для героев. Путь из будущего [Сергей Бекренев]

Цена: 45 РУБ
Организатор: Нафаня
В списке нет видимых участников.
Нафаня
Нафаня
Организатор
  • #1

Вызов. Квесты для героев. Путь из будущего [Сергей Бекренев]

Ссылка на картинку
О книге:

Каждый день мы учимся чему-то новому. Учимся, чтобы иметь возможность заглянуть за рамки привычного. И понять, что рамки только нарисованы. Так считает автор книги «Вызов Квесты для Героев. Путь из будущего».

Перед вами не биография и не рядовая методичка для начинающих бизнесменов. Автору удалось кристаллизовать опыт становления себя как предпринимателя и наставника, визионера и общественного деятеля в метод, который поможет каждому. Сергей Бекренёв - владелец группы компаний «Европейская Юридическая Служба», под чьим руководством развиваются самые знаковые сервисные проекты в России. Он буквально основал новую товарную категорию, что помогло с нуля привести собственный бизнес к масштабному успеху.
:)

Книга построена в формате восьми квестов, проходя которые вместе с автором, читатель сделает свои открытия: каков мой настоящий истинный размах, какие квесты я уже прошел, почему застрял, где мое место в мире, как делать бизнес и жить свою жизнь, наполненную интересными людьми и развивающими событиями.

Жизнь это твой квест, никто не пройдет его вместо тебя!

Формат: epub, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 38 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху