Скачать 

[WBway] Интенсив по подбору товара [Сергей WBway]

Цена: 325 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Тарас
  • 2. red
  • 3. sardelka83
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[WBway] Интенсив по подбору товара [Сергей WBway]

Ссылка на картинку
На этот раз обновленная программа, друзья! Вы помогаете деткам, а я даю больше информации! + один день на тему подбора и запуска одежды!
За три предыдущих интенсива вместе мы собрали уже 3,5 млн руб., на которые было куплено очень много полезного деткам в детские дома! Я этим искренне горжусь!
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ИНТЕНСИВЕ?
Восемь методов поиска товара. От очень простых до самых нестандартных и интересных! Все восемь методов очень действенные!
Перевернем ваше представление о конкуренции! Вам больше не будет страшно запускать товар в огромных нишах!
Научимся планировать запуск и заранее продумывать стратегию! Никаких случайностей. Вы должны понимать, что делать с товаром еще до закупки!
Пройдемся по стратегиям продвижения разных категорий! Вы поймете, что можно и вовсе не сражаться за топ выдачи!
Научимся копировать товары и успешно их запускать и научимся находить эксклюзивы!
И многое другое, друзья...
Друзья, я научу вас своим методам легкого и быстрого поиска товаров для запуска! Мы вместе с вами найдем товары в прямом эфире и вы увидите, как легко это делается моими методами. Научу работать с Китаем и с сайтом 1688. Расскажу много фишек и полезной информации (в том числе и по продвижению)!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху