Скачать 

[WelcomeWorld] Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно. Новая редакция февраль 2018 года [Юрий Фёдоров]

Цена: 190 РУБ
Организатор: Хомяк_убийца
В списке нет видимых участников.
Хомяк_убийца
Хомяк_убийца
Организатор
  • #1

[WelcomeWorld] Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно. Новая редакция февраль 2018 года [Юрий Фёдоров]

Ссылка на картинку
ВСЕГО ЗА 14 ЧАСОВ моих практических видео уроков
Вы гарантированно научитесь:

  • находить самые дешевые билеты и отели среди тысяч предложений интернета;
  • оформлять визы без посредников;
  • правильно определять лучший сезон отдыха в любой стране;
  • получать помощь в сложных ситуациях от сервисов поддержки туристов;
  • самостоятельно составить Ваш интересный и уникальный маршрут;
  • путешествовать дешево, комфортно, безопасно;
  • превращать любую поездку в путешествие Вашей мечты!
Кто я и почему так уверенно обещаю Вам это?
Меня зовут Юрий Федоров.

Путешествия – это моя жизнь!
Я основатель «Клуба свободных путешественников» и автор видео курса «Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно»
Клуб сегодня насчитывает более 35 000 участников из разных стран мира.
Среди них не только жители многих городов России и стран СНГ, но и США, Канады, Германии, Израиля, Чехии, Польши, даже Китая и Бразилии.
В Клубе свободных путешественников создана и успешно работает комплексная программа подготовки самостоятельных путешественников.
В эту обучающую программу я вложил знания и опыт путешествий в более, чем 70 стран мира: Азии, Европы, Африки, Америки и Ближнего Востока.
Мой обучающий видео курс и тематические интернет семинары предназначены:
для начинающих путешественников;
  • для опытных туристов, желающих узнать дополнительные способы экономии и другие фишки
  • Более 10 000 человек уже получили мои обучающие курсы и успешно самостоятельно путешествуют.
  • В «Клубе свободных путешественников» также часто перенимают опыт сотрудники различных турагентств для бронирования индивидуальных маршрутов.
  • Обратите внимание, что заказать индивидуальный тур – самая дорогая услуга в турагентстве.
Но я уверен, что Вы сможете составить свой собственный уникальный маршрут - недорого и без посредников.
Обучение основано на авторском подходе и нацелено на предоставление слушателям дополнительных способов экономии и системного планирования самостоятельных маршрутов.
Если сложить тысячи километров путешествий выпускников моих курсов - можно несколько раз облететь вокруг Земли!
А главное, что все они путешествуют по самым экономным ценам и лучшим маршрутам
  • Вы готовы к тому, чтобы подобные поездки стали реальными для Вас?
  • Вы готовы позволить себе тропики зимой за пол цены?
  • Вы готовы забыть о посредниках и прочих советчиках, делающих деньги на Вашей мечте?
  • Вы готовы получить знания, которые помогут Вам стать настоящим свободным путешественником?
    Отдыхайте там, куда только способна долететь Ваша мечта!
  • У Вас уже есть знакомые, которые отдыхают самостоятельно по каким-то невероятно низким ценам?
Очень скоро Вы убедитесь, что даже самые фантастические цены могут быть абсолютно реальными!
Мои ученики уже покупали билеты из Питера в Венецию за 24 евро, а из Сингапура в Куала -Лумпур за 300 (!) рублей в пересчете на наши деньги. Им известно, что, например, из Москвы в Берлин можно слетать по цене 3500 рублей, за билет туда-обратно со всеми налогами и сборами.
А самое главное, они теперь знают способы, секреты и фишки, как и где можно находить такие интересные и выгодные варианты.

Я горжусь достижениями своих учеников.
Они добились успехов в том, что:

  • перестали бояться ездить самостоятельно, обнаружив, что мир гораздо ближе и доступнее, чем прежде
  • научились анализировать «горящие» предложения посредников (турфирм), видя элементы обмана и подвоха
  • экономят на авиаперелетах внутри своей страны
  • помогают своим родным и друзьям в бронировании дешевых авиабилетов и недорогих комфортных отелей
  • безопасно работают с кредитными картами и многими другими сервисами интернета
  • сэкономили при первой же поездке значительно больше стоимости курса обучения
  • вошли, со своим новым опытом, в наше дружное сообщество свободных путешественников
  • нашли здесь новых друзей, единомышленников и даже хороших попутчиков
  • Многие из них путешествуют по миру прямо сейчас, в эту минуту!
Вы тоже хотите?
Я уверен – Вы сможете!

Агата Кристи
сказала:
«Жизнь в путешествии – это мечта в чистом виде!».
Согласитесь, мудро?
Сделайте первый шаг навстречу своей мечте!
Новые удивительные страны ждут Вас!
Только реальные практические рекомендации

ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!
  • Это знания, которые останутся с Вами и навсегда изменят многие стереотипы и представления о поездках за границу и по родной стране.
  • 14 часов видео записей
  • более 50 полезных ресурсов
  • удобный поиск нужной темы
  • 57 видео уроков
  • множество практических примеров
  • авторские методы
  • более 50 полезных ссылок
Более подробно читаем на продающем ресурсе
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 130 руб
  • в разделе: Путешествия и отдых
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Путешествия и отдых
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Путешествия и отдых

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху