Доступно 

Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда [Уилл Смит, Марк Мэнсон]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Pluto.One
Список участников складчины:
  • 1. waxlord
  • 2. Севиль
  • 3. ник скрыт
  • 4. katherine_gorr
  • 5. Айгуль744
  • 6. Romeooo
  • 7. ник скрыт
Pluto.One
Pluto.One
Организатор
  • #1

Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда [Уилл Смит, Марк Мэнсон]

Ссылка на картинку
«Я всегда считал себя трусом. Большая часть моих детских воспоминаний так или иначе связана со страхом: я боялся других детей, боялся покалечиться, боялся опозориться, боялся, что меня будут считать слабаком».

Трудно поверить, но именно так начинает свою исповедь звезда Голливуда и любимчик миллионов Уилл Смит. Сложные отношения с отцом, взросление, головокружительная карьера и непростая личная жизнь – об этом и многом другом мистер «Я – легенда» откровенно рассказал в автобиографии «Will».

Вашему вниманию предлагается аудиоверсия этой смелой, вдохновляющей книги, написанной в соавторстве с Марком Мэнсоном, автором многомиллионного бестселлера «Тонкое искусство пофигизма».

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Формат mp3, m4b
Длительность: 12 ч. 55 мин. 54 сек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Аудио книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Аудио книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху