Цена: 140 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[WingFox] Учебник по прикладной иллюстрации [Tim Liu, Тим Лю]

Ссылка на картинку
Applied Illustration Tutorial: Realistic Portrait Painting Processes and Techniques
Учебник по прикладной иллюстрации: реалистичные процессы и техники портретной живописи

Введение в курс:
В этом уроке лектор будет использовать портрет, чтобы улучшить понимание света и тени и человеческого строения, а также формировать перспективу, применение характеристик кистей и слоев.

Этот курс делится на две части:

Первая часть:
Знакомство с основным процессом работы с бюстом фигуры.

Вторая часть:
Вся фигура и ее базовые знания и навыки, о которых нам нужно знать.
Процесс обучения начнется с того, как найти подходящие практические материалы, как составить фигуру и как состарить композицию.
Потом продолжим извлекать скелет персонажа, найдём ключевую точку структуры лица и тела, которая будет ссылка на эскиз.
Затем мы закончим уровень серого, используя цветные блоки и анализ, как рисовать черты лица и тело, и, наконец, раскрашивание изображения после уровня серого.
:)

Всем привет. Я лектор этого курса, Тим Лю, художник-фрилансер.
За долгий период работы над портретом и концептуальным дизайном я понял, что более сложные и высокоуровневые работы требуют лучших базовых навыков.
Я поделюсь с вами некоторым опытом и мнениями о фигурном портрете. это может помочь решить головоломку и найти путь вперед.

Продолжительность: 39 уроков, 12 ч.

Язык: Китайский, имеются Английские авторские субтитры и Русский перевод от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху