Скачать 

[Записки репетитора] Вебинар по лексике [Ирина Кузнецова]

Цена: 90 РУБ
Организатор: Fenix Fox
Список участников складчины:
  • 1. желин
  • 2. Сахалиночка
  • 3. Magnetism
  • 4. Аксинья1998
  • 5. Anita194
  • 6. Anastasia_M
  • 7. kote3
  • 8. ЛедиИ
Fenix Fox
Fenix Fox
Организатор
  • #1

[Записки репетитора] Вебинар по лексике [Ирина Кузнецова]

Ссылка на картинку
… После которого ученику будет легко понять новые слова, проблемно не употребить и невозможно забыть.
Сейчас расскажу историю, которая случилась со мной в декабре, когда я встречалась с ученицей, которую готовила к IELTS. Она решила тоже начать репетиторство и задавала мне вопросы про преподавание. Один из них пролил бальзам на мое учительское сердце: “А как вы меня учили новым словам? Помню, что я ничего специально не зубрила, но всё как-то запоминалось!”

Желаю каждому учителю услышать эти слова, потому что прям прыгать от радости хотелось в этот момент. Я дала ей несколько советов, хотя рассказать ВСЕ о приемах, которые помогают запомнить лексику лучше, невозможно. Но за 15 лет преподавания отобрала самые любимые и работающие способы обучения лексике, про которые рассказываю на вебинаре!
План вебинара:
  • где брать лексику
  • как её вводить (на уроке)
  • какие сложности подачи могут возникнуть
  • как выводить (из ученика)
  • безболезненно отработать при подготовке к экзамену (на примере ЕГЭ)
  • обеспечить повторение и незабывание
Вебинар будет полезен:
  • новичкам, которые недавно начали преподавать и не понимают, как работать с этим аспектом
  • репетиторам с опытом, желающим посмотреть на приемы, которыми пользуется коллега
  • преподавателям, которые готовят к ЕГЭ (или любому другому экзамену) и хотят усовершенствовать свою систему подготовки
В нём содержатся лайфхаки для отработки лексики на индивидуальных занятиях, в группе, самостоятельно и даже – как впихнуть лексику в ленивых учеников, даже если они этого не хотят. Вы меня знаете – рассказываю содержательно и по делу, без воды и пространных рассуждений на тему “почему так важно учить лексику”. С юмором, жизненными ситуациями, видео и прекрасной компанией!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Школа и репетиторство
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Школа и репетиторство
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Школа и репетиторство
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Школа и репетиторство
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Школа и репетиторство

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху