Скачать 

[Зеленая стрела] Как законно избежать финансовых потерь при торговле посадочным материалом [Галина Азарова]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Константин450
  • 2. Ирина_55
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Зеленая стрела] Как законно избежать финансовых потерь при торговле посадочным материалом [Галина Азарова]

Ссылка на картинку
1. Виды договоров, структура. Примерный образец структуры договора.

2. Последствия отсутствия согласования договорных условий. Анализ типичных ошибок, допускаемых при оформлении договоров.
:)

3. Проверка условий договора на предмет соответствия интересам ландшафтных дизайнеров, садовых центров и питомников, сути деятельности или операции и действующему законодательству. Разбор судебной практики.

4. Как спрогнозировать экономические и налоговые последствия условий договора. Ошибки, допускаемые при оформлении договоров, при формулировании условий действия. Налоговые последствия отдельных условий договора.

5. Организация работы с договорами. Как упростить документооборот.

6. Ответы на вопросы

Азарова Галина
налоговый консультант, юрист
Галина Азарова — квалифицированный налоговый консультант, юрист. Член налоговой палаты России. Консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
Три образования — юридическое, финансовое и естественно-научное. На любую ситуацию в бизнесе я смотрю как юрист, налоговик и ученый, а это помогает мне решать проблему в комплексе.
Юридическое образование и опыт работы в налоговых органах приучили меня к дисциплине и точности. Я смотрю на ситуацию глазами налогового инспектора и могу спрогнозировать их действия. Регулярно провожу консультации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Сад и огород
  • Цена: 75 руб
  • в разделе: Сад и огород
  • Цена: 198 руб
  • в разделе: Сад и огород

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху