Скачать 

Жасмин, его нюхать надо! [Анна Зворыкина]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Жасмин, его нюхать надо! [Анна Зворыкина]

Ссылка на картинку
Для тех кто капает и работает с натурально-парфюмерной палитрой. Жасмин в палитре натурального парфюмера, знаменитые ароматы с жасмином, и главное: что делать с жасмином, чтобы получить тяжелую экзотику, котиков, цветущее лето средней полосы и многое другое.
Продолжаю серию расслабленных вебинаров, посвященных ингредиентам
:)
натурально-парфюмерной палитры. Первый вебинар был про розу, второй - про лаванду а 19 июня в 19:30 на арене Жасмин!
Поговорим о том какие жасминовые материалы бывают: абсолют, СО2 экстракт, редчайшие рухи, в чем разница, зачем нужны.
Расскажу и про разные виды жасмина: самбак, грандифлорум, аурикулятум и др.
Немного расскажу про роль жасмина в разных парфюмерных жанрах, о том, что жасмин не равно экзотика.
Расскажу о знаменитых ароматах с жасмином, с которыми имеет смысле познакомиться.
И главное: что же делать с жасмином из вашей палитры ? Ведь с ним можно получить тяжелую экзотику, котиков, цветущее лето средней полосы и многое другое.
1,5 часа видео
3 базовых формулы с жасмином
Запись вебинара.
Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
Мне 44 года и двадцать из них я создаю духи, обучаю этому других, учу думать и говорить о запахах так, чтобы они стали глубоким и чистым источником радости.
С 2008 года у меня обучались более семисот человек, среди которых авторы других образовательных программ, ароматерапевты, сомелье, шеф-повара просто любители вкусно нюхать. Более десяти моих студентов основали собственные независимые парфюмерные бренды.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху