Скачать 

Жилет из Дундаги [Наталья Моисеенко]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Галадриэль
Список участников складчины:
  • 1. OlgaKushcheva
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

Жилет из Дундаги [Наталья Моисеенко]

Ссылка на картинку
Видеокурс будет не про шаблоны, где «набрали 50 петель и вяжем 20 рядов, затем меняем цвет».
Здесь надо будет думать! Я поделюсь с вами своими секретами, личными наработками и опытом. Все технические моменты, безусловно, на видео будут – это мои любимые вертикальные швы, укороты и плечевые швы, расскажу, как вяжу горловину, пройму..
Поскольку у нас формат совместника, а не индивидуального занятия, и размеры у всех разные, я озвучу свои расчеты, а вы будете делать свои.
Про жаккард. Будут фото жаккардовых фрагментов крупным планом. Здесь простые узоры, и каждая жаккардовая строчка придумывается в процессе работы. Вы можете что-то взять с моего жилета, а что то придумать свое.
Можно, как вариант, жаккард заменить простыми неравномерными полосками, тоже получится хорошо. Это несложно, достаточно чуть-чуть включить фантазию. Зато у вас получится абсолютный эксклюзив!
Вы будете учиться чувствовать и понимать пряжу, чтобы потом смогли самостоятельно связать и другие изделия, зная некоторые тонкости и подход к Дундаге.
Какие навыки нужны?
  • Набор петель, вязание лицевых и изнаночных
  • Минимальные навыки вывязывания жаккарда
  • Умение крючком вязать тамбурный шов и столбики без накида.
И все! Дальше – желание и стремление. И все получится!
При ширине 69см, длине 115см, расход 750гр
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху