Скачать 

Золотой запас. Подписка на телеграм канал, Май 2022 [Александр Огунга]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Мариявикторовна
  • 2. snailol
  • 3. Schatten999
  • 4. Bazilic
  • 5. Ewgen
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Золотой запас. Подписка на телеграм канал, Май 2022 [Александр Огунга]

Ссылка на картинку
Я работал в компаниях, которые генерируют миллиарды рублей. И я был сопричастен к этим технологиям.

Какие-то внедрял сам. Консультировал по контенту и общался за чашечкой кофе с лидерами своих ниш, когда работал в премиальном сегменте Бизнес Молодости. В перерывах на встречах и курсах, я снимал сливки инструментов с этих людей: для себя и для контента БМ. Делал запуски и сотрудничал с Лилей Ниловой.

У меня много друзей-коллег по цеху, которые не ведут блоги, вы их не знаете, но потребляете продукты, продвигаемые ими. Коллеги, которые работали с Black Star, SkyEng, Tinkoff, Сбер, Камеди Продакшн и другими.

Мои тысячи и тысячи текстов, постов, запусков курсов. На миллионы, десятки миллионов и сотни миллионов в месяц. Годы работы, тестов, ошибок и успехов. Всё это уже настоялось и кристаллизировалось в виде опыта и знаний.

И я буду делиться этим всем добром по подписке! Закрытый клуб или платная Телега — в таком формате.

Я могу пилить туда контент хоть ежедневно. Просто тоннами сгружать инфу о запусках, маркетинге, копирайтинге и SMM.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху