Доступно - [Алибрия] Трусики для девочек, подростковые и женские. Размеры 92-140, 146 и выше [Ирина Краснова]

Оставить отзыв
  1. lena84
    5.00 звёзд

    lena84

    Всем привет! Давно искала эти выкройки. Цена довольно таки кусачая (если покупать у автора), меня многое останавливало от покупки, потом знакомая посоветовала этот сайт, что можно купить быстро и без проблем все, что нужно - курсы и прочее для творческого развития. Я решила попробовать и не пожалела. Конечно, было страшно, что переведу деньги и останусь "с носом". Все прошло отлично. Очень рада, что поучаствовала в этой складчине, приобрела то, что так давно хотела купить! Очень доступная и быстрая оплата, моментально зачисляются средства, а также моментально открывается доступ к файлу. Очень рада покупке, буду еще участвовать и рекомендовать всем-всем-всем. Спасибо за складчину и то, что даете возможность купить по приемлемой цене! УРА! Я очень довольна! Еще раз спасибо! Открывайте как можно больше складчин - дарите радость людям и возможность прикоснуться к миру творчества
Сверху