Доступно - [Ast Nova] Скрытый Раздел! Оборотничество

Оставить отзыв
  1. shinshilla
    5.00 звёзд

    shinshilla

    Слушала программу 2 раза в день около месяца. Теперь, получаю внутренний посыл, например "зайди сюда", или "сходи туда" и аналитическая часть мозга в это время выключается. Я не понимаю почему, но иду туда, куда тянет. Парадоксально, что я остановлюсь точно там, где надо: или у вещи, или около человека. В итоге я получаю самое лучшее и почти бесплатно; или я получаю выход на новые возможности заработать через знакомства с новыми людьми. Немного странное состояние, как пустоголовый зомби, слушаюсь внутреннего посыла и делаю. Потом сижу и думаю:" ни за что бы я не нашла и не познакомилась с таким человеком; или попала на распродажу крутых сумочек; невозможно так спланировать и ткнуть носом прямо в то что необходимо". Когда я ловлю это состояние, то следую и всё. Шла за молоком, где-то посередине мозг выключился, в голове возникла идея-мысль, я села в маршрутку и поехала на встречу ( или в указанное место) именно в этот момент. Я знаю, что там что-то или кто-то необходимый для меня, и это лучшее время.
Сверху