Доступно - Астрология 1.0. Как за 8 недель стать астрологом и начать зарабатывать. 4 поток [Ирина Чукреева]

Оставить отзыв
  1. Гроо
    5.00 звёзд

    Гроо

    Информации много но рассказывает Ирина не особо уделяя много времени каждому знаку в каждом уроке. Про высшие планете вообще маловато информации на мой взгляд. Но за 90р. Я считаю это хороший курс. Я новичок и информации получила достаточно. Конечно в этом курсе рассказывают только про планеты и знаки зодиака. Моло компенсоторики этих планет, хотя Ирина подчёркивает важностью проработки. Про аспекты планет сказано было вскользь. Показано как настраивать программу. Я смотрела с телефона так что программу не удалось открыть. В основном приглашает на второй курс где будет более подробная информация. А вот прогностика это на третьем курсе. Не получится зарабатывать после курса потому сто информации очень мало и я дополнительно искала источник. В заключении хочу сказать, я была фанатом Ирины Чукреевой пока смотрела на Ютуб ее канал. Но курс Маня особо не впечатлил. Привлекательная цена опять же. Подойдёт для попытки понять надо ли вообще изучать астрологию или нет. Качество видео хорошее, один урок Прада тормозил в записи. В целом рекомендую.
Сверху