Скачать 

Cook Book [Катя Каченок]

Цена: 40 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Cook Book [Катя Каченок]

Ссылка на картинку
Наконец-то у меня получилось собрать все свои любимые и полезные рецепты в одном месте.
Родилась я в Казахстане в обычной семье: папа у меня -шахтер, а мама - учитель музыки. С детства я была упитанным ребенком, потомучто мама накрывала столы на каждый прием пищи. Львиную долю денег родители тратили на мясо и продукты, поэтому наш холодильник всегда был переполнен.
В15 летя увлеклась темой правильного питания и тренировок, с этого момента я начала готовить свои
первые пп вкусняшки. Родители удивлялись мои супам из броколли.
Взяв мультиварку под мышку, я уехала в другой город, учиться. Именно в общежитии я стала готовить свои кулинарные шедевры. С каждым днем мне приходило все больше идей, как заменять те или иные продукты.
Я полностью разрушила миф, что правильное питание - это невкусно. Начиная с15 лет я собирала все свои рецепты в маленькую тетрадку и с каждым годом совершенствовала их. А потом мне пришла безумная идея, и я подумала
"А почему бы мне не выпустить книгу с моими рецептами?"
Здоровое питание стало частью моей жизни. Благодаря дружбе с брокколи и кабачком, я привила в себе правильные привычки, теперь хочу подружить и вас!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 300 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху