Доступно - Я - женщина 2.0. Международная психотерапевтическая программа для женщин [Марк Бартон]

Оставить отзыв
  1. камастра
    5.00 звёзд

    камастра

    большой обьем информации почти на 20гб. отличный курс.рекомендую!
  2. Rick22
    5.00 звёзд

    Rick22

    Я многого не ожидала от курса (посмотрев бесплатные интенсивы Бартона), но все равно было очень любопытно и интересно из-за того как там рассказывали о структуре курса и тому что на нем будет изучаться. Было очень многообещающе. Сейчас я прохожу 3ю неделю курса и мне пока все нравиться. Курс проходит в формате письменных-практических заданий, иногда аудио-практик в виде медитаций и вебинаров.
    Для меня этот курс оказался полезен тем, что в процессе его прохождения я уже много нового узнала про себя, свои установки, про взаимодействие с миром и окружающими людьми, пересмотрела прошлое взрослым, осознанным взглядом и сделала из него выводы.
    Рекомендую тем, кто только начинает познавать себя и психологию, или таким же любителям, кто интересуется психологией чисто для себя и любит узнавать что-то новым. Уровень сложности я бы сказала средний, этот курс действительно хорош в плане психолог. информации, и совсем не пустой по содержанию, как это бывает.
    Спасибо организатору) Всем удачи и интересных инсайдов 😜🫰
Сверху