Доступно - Код здоровья сердца и сосудов [Сергей Бубновский]

Оставить отзыв
  1. Феликс958
    5.00 звёзд

    Феликс958

    Книгу начала читать, потом стала читать через строчку, потом по диагонали, потом просто повыбирала упражнения. Их совсем немного - приседания, отжимания, пресс (поднимание ног), пара слов о растяжке. В конце есть 4 упражнения со жгутом и несколько на тренажере Бубновского. Книга показалась очень затянутой, всякие письма пациентов, примеры про разных людей. Наверное в качестве мотиватора стоит читать ее подробно, но поскольку я много Бубновского смотрела и слушала на его канале и была достаточно мотивирована, мне хотелось скорее получить комплекс волшебных упражнений. И еще. Несмотря на то, что книга посвящена сердцу и сосудам, полкниги про колени, тазобедренный сустав, плечи, шею, я даже возвращалась посмотреть обложку, думала, может я скачала нечаянно про колени, а не про сосуды. Вообще, обложка такая громкая и многообещающая, но вау-эффекта книга не вызвала. Начну делать хоть что-то, возможно позже вернусь к более подробному прочтению. Оцениваю на 5, поскольку Бубновский все-таки сила.
Сверху