Скачать 

[Кондитерка] Пирожное Керри [Ольга Богатова]

Цена: 60 РУБ
Организатор: roshka
Список участников складчины:
  • 1. Никаноровна
roshka
roshka
Организатор
  • #1

[Кондитерка] Пирожное Керри [Ольга Богатова]

Ссылка на картинку
Привет, ребята!
Я тут пару недель назад залипла за просмотром всяких пирожных в интересной подаче, очень хотелось что то подобное воплотить, но точного ответа как они это делают у меня не было. .

Эксперименты мои пришлись как раз на наш карантин с детьми.
На домашней кухне я готовлю десерты редко, нужно было придумать гармоничное сочетание из узкого списка домашних продуктов‍

Вот тут на помощь мне пришла таблица вкусов, которую мы составляли на одном из МК.
А когда я приступила к декору и зеркальная глазурь без погружного миксера мне не поддалась, я взялась за шоколад и получилась вот такая история

Пирожное Керри
Чашечка из темного шоколада (делается за секунды), легкий мусс на белом шоколаде с ноткой лимона, сердечко клюквенного конфи, бисквит на белом шоколаде с лимонной цедрой и нежный воздушный крем на белом шоколаде...

Пирожное не претендовало на шедевр и делалось скорее для отработки техники, а получилось прямо гуд!
Лёгкая кислинка лимона, едва уловимая горечь клюквы, нежность белого шоколада в муссе и креме и акцент из темного
Единственное замечанием ребят и мужа - хочется побольше этого вкусненького бисквита... Не вопрос!

Ну что? Как вам такая подача ребята? Верите, что все это очень легко повторить?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху