Цена: 70 РУБ
Организатор: Хомяк_убийца
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Tatiana-vip1
  • 3. Nika12
  • 4. Koshka84
Хомяк_убийца
Хомяк_убийца
Организатор
  • #1

Марафон Изотон [Яна Счастье]

Ссылка на картинку
«ИЗОТОН_Марафон» – это уникальный инстаграм проект для женщин, целью которого научить вас в базовом варианте очень полезным стато-динамическим тренировкам, которые были разработаны нашим потрясающим ученым, профессором Селуяновым Виктором Николаевичем.
В рамках этого марафона, каждой участнице будет предложено пройти силовое тестирование и на основании результатов ваших тестов я вышлю наиболее подходящий для вас вариант средней изотонической программы тренировок на 15 недель.
В этом марафоне не обязательно идти с одинаковой для всех скоростью, после прохождения силовых тестов вы сразу получите полностью готовый план тренировок на 15 недель и можете начать занятия в любое удобное время.
Моя помощь в виде подробных объяснений, ответов на вопросы участниц по тренировкам будет только во время проведения марафона ИЗОТОН.
Участницей марафона может стать любая здоровая женщина в возрасте от 18 до 60 лет у которой нет запрета на оздоровительную физическую культуру. Женщинам с диастазом участвовать МОЖНО, для вас будет отдельный план. Программ с учетом других индивидуальных патологий – невралгий, грыж позвоночника, протрузий, сколиозов, больных коленей, хронических травм и т.п. НЕ БУДЕТ, в таких ситуациях подойдет только составление мной индивидуальной программы изотон.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху