Цена: 120 РУБ
Организатор: Fenix Fox
Список участников складчины:
  • 1. Natafo1
  • 2. Bebe
  • 3. Ytpo1992
  • 4. Маргарита01
  • 5. yuliya09
  • 6. ник скрыт
  • 7. Rouses
  • 8. viuyk
  • 9. Madina_nasy
  • 10. gagas25
  • 11. DAY
  • 12. Ксения П
  • 13. 79778151405
  • 14. ник скрыт
  • 15. Akilinka
  • 16. allly
  • 17. ник скрыт
  • 18. вероника крупинина
  • 19. marina.k2008
  • 20. Proffi Troll
  • 21. Anastasiya95
  • 22. пончик77
  • 23. Tomik1982
  • 24. 1m_stars
  • 25. Kikki.K
  • 26. анна туг
  • 27. AnastasiyaSt
  • 28. dotdot
  • 29. evacherry88
  • 30. Людмистав
Fenix Fox
Fenix Fox
Организатор
  • #1

Марафон по снижению веса с красивой прорисовкой мышц! [Виктория Демидова]

Ссылка на картинку
Объявляю набор в мой марафон по снижению веса с красивой прорисовкой мышц!
Стартуем 16 сентября!!!


Итак, что вас ждёт в этом марафоне по снижению веса:
1. Ежедневно будет выкладываться меню с расчетом ккал каждого из приема пищи. Причём вам будет дана формула , по которой будет рассчитан именно Ваш рацион от диетолога-нутрициолога.

2. Ежедневно будут выкладываться тренировки , которые можно выполнять где угодно : дома, в зале, на отдыхе. Без тренажёров !Это будет преимущественно функциональный тренинг( тренировки с собственным весом), каким я всю жизнь и занимаюсь +кардиотренировки+растяжка. Я гарантирую эффективность тренировочного процесса при соблюдении всего тренинга! Девочки на моих марафонах сбрасывали от 3 до 10 кг за 14 дней, исходя из своего исходного веса!

3. Вам понадобится инвентарь, если вы будете заниматься дома: гантели минимум по 2 кг, мяч 4 кг, резиновый амортизатор или фитнес резинка, утяжелители минимум по 2 кг, скакалка, идеально, если будет гиря минимум 5 кг,если нет,можно заменить ее на любой другой предмет.

3. Все видеотренировки будут с озвучкой, мы расскажем на что надо делать акценты при выполнении упражнений.

4. Перед каждой неделей марафона , вам будет дана продуктовая корзина : что надо купить из продуктов на неделю для вашего удобства.

5. Марафон подходит всем, у кого нет противопоказаний к фитнесу! Марафон также подходит и для женщин на ГВ!!! А также после родов, если врач дал добро на тренировки, а также при диастазе до 2.5 см! Я буду проходить этот марафон вместе с вами!

6. Принять участие можно абсолютно из любой страны!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 125 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 450 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 290 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
Natafo1
Складчик
  • #2
Если честно , ожидала большего от нее на марафоне, очень короткие видео разборы, простое меню без фото. Возможно сейчас она уже более сложные подачи делает, но этот марафон слабенький.
 
1 Комментарий
Alister
Alister Прокомментировал
Приятно слышать. Пишите отзыв. Будем признательны.
 
Рыжуля
Рыжуля
Складчик
  • #3
Простенькое меню...очень удобно, что расписан список продуктов для покупки на неделю!
Ежедневные тренировки достаточно слабенькие от двух до четырех упражнений в день с несколькими подходами...если только для дома или как дополнение к основной тренировке в спортзале
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху