Скачать 

Рецепт торта Тирамису [oh.honeycake]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Julia358
  • 2. натусик
  • 3. TataБлиз
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Рецепт торта Тирамису [oh.honeycake]

Ссылка на картинку
Один из моих самых любимых тортов
Я создавала этот рецепт с огромным трепетом и любовью. Мне хотелось сделать действительно классный торт, который будет максимально передавать вкус настоящего итальянского Тирамису.
Искренне хотелось для себя прийти к этому результату и трансформировать этот потрясающий десерт в формат торта, а в итоге он смог покорить сердца всех моих друзей и заказчиков
⠀⠀⠀
Знаю, вы долго ждали этот момент и наконец я готова поделиться с вами рецептом этого невероятно вкусного торта
⠀⠀⠀
Как всегда я создала подробнейший и максимально понятный рецепт с описанием всех этапов приготовления, тонкостей и нюансов, с видеосопровождением всех процессов. Чтобы точно получилось у каждого!
⠀⠀
Итак, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
-Нежнейший и просто тающий во рту ванильный шифоновый
:)
бисквит, который является по сути базой и его можно использовать и для других тортов⠀⠀⠀
-Мой секретный крем на маскарпоне, который получается невероятно нежным, плотным и стабильным⠀⠀⠀
-Также поговорим с вами про кофе и какао, про бренды и цены, какой лучше выбрать, какой брать не нужно и почему это так важно⠀⠀⠀
-Я дам все рекомендации по инвентарю и ингредиентам с наглядными примерами + формулу пересчета ингредиентов на другой вес торта⠀⠀⠀
-Разберем все тонкости и нюансы приготовления
И всё это в одном рецепте
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 49 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху