Цена: 130 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Savostenia
  • 2. Ксю-12
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Стройная мама 2.0. Тариф Весь марафон под присмотром [Кристина Вайщук]

Ссылка на картинку
После прохождения марафона вы:
-Научитесь составлять сбалансированный рацион питания с учетом всех своих пристрастий в еде
-Похудеете на 6-10 кг
-Сойдете с сахарной зависимости мягким и комфортным способом
-Улучшите качество своего тела
-Поймете, как читать этикетки продуктов и выбирать полезное
-Начнете любить себя и свое тело еще больше
Программа марафона
-Вводный модуль
В котором вы узнаете, как правильно проходить марафон и на что обратить внимание. А также: про правильный водный баланс и необходимое количество часов сна. Так же я дам вам информацию о том, как правильно заменять продукты в рационе марафона.
Пройдя этот модуль вы поймете, как взять от марафона максимум и сделать результат еще лучше.
-Обучающий модуль по сбалансированному питанию
В котором вы узнаете о том, что такое сбалансированное питание, как продукты в своем рационы стоит поменять и на что, как считать калорийность и работать с дневником питания, то есть всю базовую информация про настоящему сбалансированному питанию и грамотному похудению.
Пройдя этот модуль вы поймете, как питаться сбалансированно и с пользой для здоровья.
-Обучающий модуль по составлению рационов
В этом модуле будет собрана все обучающие уроки по составлению правильного и здорового рациона питания. Все о белках, жирах, углеводах, клетчатке, сахаре. О норме БЖУ, сахара, клетчатки и том в каких продуктах это брать и как читать этикетки.
Пройдя этот модуль вы сможете составлять собственные рационы для мужей, мам, пап, детей, подруг и, конечно, лучшие рационы для себя.
-Обучающий модуль по анализам и витаминам
В котором я дам списки анализов, которые необходимо сдать каждой и помогу их расшифровать. А так же расскажу все о том, как дефициты витаминов влияют на ваше здоровье и похудение.
Пройдя этот модуль вы составите свой собственный список необходимых витаминов и сможете подбирать витамины все своим родным и близким
-Обучающий модуль по ресурсу от сертифицированного коуча
В этом модуле вы узнаете, как наше ментальное здоровье влияет на самочувствие. Что вытягивает из нас энергию, а что наоборот наполняет нас максимально. Так же вы получите необходимые практики наполнения энергией, которые помогут вам проходить основную программу марафона.
Пройдя его вы сможете отслеживать свое состояние и понимать, что влияет на него и как это устранить. А так же научитесь наполняться ресурсом через медитацию.
-Меню
В течении всего марафона я буду давать вам готовое сбалансированное меню, которое поможет худеть вкусно и сытно. Мои рационы питания не нуждаются в рекламе, это самые простые и вкусные блюда, которые, с удовольствием отведаете не только вы, но и все ваши близкие.
-Разгрузочная неделя + теория
Так же в марафоне мы пройдем совместную разгрузку. Перед началом разгрузочной программы я дам информацию о том, как сделать ее правильно, а после объясню, как правильно из нее выйти.
Пройдя только недельную разгрузку вы сбросите 2-3кг, очистите свой организм от ненужных шлаков и токсинов. А так же поможете своей выделительной системе быстрее работать и подготовите для дальнейшего мощного похудения.
-Тренировки
В этом марафоне вы получите самые лучшие и эффективные жиросжигающие тренировки, которые займут 10-20 минут, но помогут круто подтянуть все тело
-Упражнения по разгону лимфы
Это специальная программа упражнений, которая может разогнать лимфу и поможет снять отечность. Благодаря чему из вас уйдет лишняя жидкость, выровняется кожа и вы будете выглядеть еще худее и подтянутей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху