Доступно - Восстановление щитовидной железы. Как взять под контроль гипотиреоз [Эми Майерс]

Оставить отзыв
  1. Мари 0012
    5.00 звёзд

    Мари 0012

    Спасибо огромное за такую шикарнейшую книгу. Она просто супер ,в ней расписано всё до таких мелочей, что даже самый глупый человек поймёт.
    Конкретизировали столько мельчайшей информации, которую очень трудно найти где-то. Прописана полностью программа по дням . Указана информация какие завтраки можно готовить, какие коктейли можно пить, какие смузи и из чего можно делать, обеды и т.д. Описано всё о болезни ,что это за болезнь, по психосоматике прописано все, что к болезни приводит изначально и чего надо избежать или ,что в жизни надо поменять, то есть всё просто "разжёвано".
    Однозначно рекомендую данную книгу не только тем людям, у которых есть проблемы со здоровьем, также и здоровым людям , чтобы пройти профилактику по болезни щитовидной железы.
    Рецепты очень вкусные, не придётся давиться едой или питьем, но ,конечно ,от человека и предпочтений тоже многое зависит, мне подошло.
    Еще не забывайте про аллергию, если у вас она есть и проконсультируйтесь при необходимости с врачом.
    Я очень благодарна складчине за такую возможность поправлять здоровье не за втридорога.
    Ценник этой книги в разных источниках от 1700 руб. и выше, мне она вышла" копейки ", что очень радует.
    Ставлю 5 🌟так как эта книга однозначно этого стоит!
    Берегите свое здоровье и читайте хорошую литературу, вроде этой.
Сверху