Доступно 

[ShtDY] Марафон "Позвоночник. Защити его пока не поздно"[Денис Штерев]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Меркурий
Список участников складчины:
  • 1. VNL
  • 2. primadonna
  • 3. Bot
  • 4. Антонина2023
  • 5. Ivan_Go
  • 6. Sangita87
  • 7. mikhail2023
  • 8. bakyt
Меркурий
Меркурий
Организатор
  • #1

[ShtDY] Марафон "Позвоночник. Защити его пока не поздно"[Денис Штерев]

Ссылка на картинку
Сделай одну из самых важный инвестиций - обрети молодой, подвижный позвоночник, а бонусом забери профилактику боли, крепкую, красивую спину и атомную станцию энергии.

Если ты просыпаешь утром, а спина уже болит так, как будто ночью ты разгружал вагоны.
Если для того, чтобы завязать шнурки, тебе нужно ставить ногу на табурет, так как твоя спина уже не гнется (а тебе всего 30 лет).
Если твоя поясница каждый день ноет и ты всегда о ней помнишь.
То тогда этот марафон для тебя. Потому что ты не виноват в этом всем. И далее я расскажу почему.
:)

84% людей столкнется с этой проблемой. 11% из них станут ездить на инвалидном кресле
Я знаю, какие у вас сейчас мысли в голове: либо я преувеличиваю, либо я запугиваю, чтобы вы записывались.
Но нет. Это официальные исследования. Ссылку на эту работу и на другие, похожие, вы можете посмотреть далее по тексту.
И чтобы закрыть полностью ваши сомнения, давайте я расскажу ПОЧЕМУ эти цифры не врут.
Думаю все слышали про рекомендованную норму в 5000 шагов и более в день для профилактики сидячего образа жизни.
А вот про то, что эти 5000 метров шаг за шагом гонят вас к коляске - вы скорее всего не знали.
Если вы сидите по 4 часа в день и более, то вашему позвоночнику нужна дополнительная помощь. Потому что когда ты сидишь, позвоночник “вкалывает”. Его глубокие мышцы напрягаются, чтобы удерживать позвонки. Глубинные мышцы твоего тело находятся в постоянном напряжении, чтоб удержать позвонки на месте.
А потом ты встаешь и идешь. Но позвоночник уже тот. Он не крутиться и не вертится. Он как черенок от лопаты - твердый и не гибкий.
Поэтому если ты сидишь 4 часа в день и более, без дополнительной профилактики ты скорее всего будешь среди этих 84%

Вы думаете, что это не про вас? Вот сколько стоит так думать

Вот наглядный пример, как это может быть.
Моя жена врач, кандидат наук. Это значит, что она сидела за партами в институте 8 лет. А до этого 11 лет в школе и дополнительно 4 года в музыкальной школе. Человек моя жена не спортивный, но норму шагов чаще всего проходила (рекомендации же).
И вот, в один день у нее сильно схватила нога. Стало сложно ходить. И это только начало. Далее стало сложно сидеть а потом и желать.
Я работаю с болью уже больше 4х лет. Работал больше года в медицинской клинике. Конечно, я как рыцарь на белом коне ринулся на помощь. И…
Все безуспешно. Представьте мои эмоции, когда я оказался не способным справиться с этим.
Только один специалист из 10 смог нам помочь. Но, нам пришлось покупать тренажер за 30 000 тысяч рублей, проходить очень длительный курс реабилитации.

Итого наши траты составили:
30 000т тренажер (на этой стадии проблемы, он был необходим);
40 000т на мрт и приемы специалистов;
Более 50 часов потраченного времени, которое могло пойти на семью, работу, развлечения.
Итого 70 000 рублей. И это еще легко отделались, как говориться.
Хочу напомнить - мы специалисты, которые понимают что к чему и куда и к кому идти. Мы не бродили как слепые котята к каждому встречному остеопату.

Мечтаете в 50 лет спокойно гулять, ходить в парки, завязывать шнурки? Пора об этом задуматься уже сейчас
И в этот момент я понял, что такие проблемы есть у всех, и что “стрельнуть” может в любой момент, даже если сейчас все хорошо. И с этим нужно что-то делать.
Это как ходить с факелом возле бочек с порохом. Кто-то внимательный будет держать факел высоко и постоянно идти аккуратно. А кто-то возьмет и поставит факел на бочку…
До такого состояния можно и нужно НЕ доводить. И у вас есть эта возможность. Ведь когда что-то случается, ты готов на все, чтобы вернуть все как было. Вы увидите научные, доказательные исследования на эту тему. И они печальны.

Если ты владеешь этим навыком, то твоя спина и в 60-70 лет будет лучше чем у молодых программистов
Не буду ходить вокруг да около. Секретный секрет прост - профилактика.
То есть нужно что-то делать каждый день, или через день, чтобы избежать проблем со спиной, суставами и вообще, чувствовать себя энергичным человеком, а не выжженным лимоном.
Но давайте честно, все об этом знают, но мало кто делает. Обычно начинают и бросают.
Фишка в том, что для того, чтобы человек не бросил начатое, должны быть выполнены определенные условия:
  • Тренировка должна длиться 5, максимум 10 минут (при этом идеально, если даже с кровати не нужно вставать);
  • Эффект от тренировки должен быть заметным уже за неделю;
  • Тренировки должны быть не монотонными и не скучными;
С помощью нашего марафона ваш позвоночник будет двигаться как новая феррари, а не доживать свой век как жигули
У нас будет 30 дней, на протяжении которых ты шаг за шагом будешь менять свой позвоночник и свою жизнь с минимумом усилий и эффектом, который тебе понравится.
Каждый день ты будешь выполнять короткую (5-7 минут тренировку). Мы скажем, в какое время и как лучше всего ее выполнять.
Раз в несколько дней твое тренировочное задание будет немного меняться.
Все задания просты в исполнении, каждое новое будет снабжено подробной инструкцией.
Задания не одинаковы для всех, будет несколько “путей”, так что каждый сможет выбрать себе по вкусу… но, если у тебя будут сложности с выбором, мы поможем.
Каждая новая программа будет понемногу освобождать твой позвоночник от зажимов и скованности, постепенно укрепляя мышцы и контроль над собственным телом, а к концу ты ощутишь себя в новом теле.

Пройдя марафон до конца, ты получишь:
  • Более ровный и подвижный позвоночник;
Ваша осанка станет более ровной и прямой, даже если вы проводите за компьютером по 10 часов. И самое классное - вы не будете на это тратить силы, все будет происходить автоматически и легко. Организм сам будет хотеть этого.
  • Красивую, крепкую спину;
Тонус всех мышц спины станет как стальная проволока, а не как веревка, качающаяся на ветру. Прохожие будут оборачиваться на вас, ведь статная походка - это признак уверенности.
  • Снижение и профилактика болей в спине;
Если у вас болела поясница, или поднывала в конце дня - то в конце марафона боль снизится или уйдет полностью. Мы знаем, из-за чего это происходит и как это исправить.
  • Уменьшение головных болей (если были);
По статистике, 80% головных болей возникает из-за изменения положения позвоночника. Исправь положение, улучши тонус мышц и забудь про таблетки от головы.
  • Профилактика болей в коленях;
Хочешь начать бегать, или играть в футбол? А может просто нормально ходить? Тогда подвижный позвоночник тебе просто необходим.
  • Свободу и радость движения;
Было у тебя такое, что проснулся и как будто “заржавел”? Чтобы начать день нужно раздвигаться? Такого больше не будет! Двигайся и получай удовольствие от движения, как будто тебе снова 16 лет.
  • Более высокий энергетический тонус.
После прохождения марафона ты будешь просыпаться бодрым и полным сил, готовым двигаться и достигать. И этой энергии хватит на целый день. Это ли не вторая молодость?
 
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Авторские складчины
Доступно Клуб Движуха
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Авторские складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху